Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

21.02.2019

20.02.19г. года были даны два открытых занятия. Первое занятие провела Э.П.Николаева по иностранному языку на тему «Австралия. Новая Зеландия». Это было практическое занятие. Задания исполнялись как группой, так и в парах, и индивидуально. Все это развивает умение ориентироваться в учебном материале, чувствовать себя свободно при выполнении заданий.

Второе занятие было проведено Н.А. Винокуровой по дисциплине «МДК 01.01.01 Производство продукции растениеводства» на тему «Определение зерновых культур по морфологическим признакам». Задачи лабораторного занятия озвучены педагогом, они восприняты студентами с пониманием. Раздаточный материал, приготовленный педагогом, был использован студентами для выполнения практического занятия.

21.02.19г. проведено занятие по дисциплине «Биология» на тему «Приспособление организмов к разным средам обитания» преподавателем В.М. Рябчиковой. На уроке использованы разные формы контроля знаний. Была предложена интересная и познавательная презентация для выполнения практических заданий.

Все уроки были проведены на высоком уровне. Студенты показали хорошие результаты.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~48wIs

Новая версия сайта