Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

21.02.2019

В России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. С праздником по традиции поздравляют всех мужчин, но в первую очередь тех, кто выбрал служение Родине главным делом жизни, и тех, кто прошел военную службу. По всей стране проходят торжественные мероприятия, и мы не остались в стороне.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на сцене Марийского аграрного колледжа. С поздравительным словом выступил директор колледжа В.А. Сайранов. Зрители услышали и увидели много музыкальных номеров патриотической тематики. Патриотические песни о мужчинах, России, Родине исполнили студенты группы В-11. Поздравить мужчин Марийского аграрного колледжа пришли с Центра Досуга села Ежово. Концерт прошел интересно, в атмосфере тепла, уюта, позитива и добра.

Мы поздравляем всех мужчин наших настоящих и будущих и бывших защитников Отечества.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~wWpHS

Новая версия сайта