Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

08.04.2019

06.04.2019г. День здоровья стал традиционным для студентов Марийского аграрного колледжа. Этот день был веселый и интересный. Преподаватели и студенты продумали и обсудили все состязания, которые включили в план проведения Дня здоровья. К участию в мероприятиях в рамках программы Дня здоровья привлекли всех студентов 1 – 4 курсов колледжа. Программа соревнований Дня здоровья включала разные виды спортивных состязаний: армреслинг, поднятие гирь, перетягивание каната; волейбол для девушек, футбол для юношей; мастер-класс по аэробике. День здоровья начался с общего построения, где была озвучена программа. Завершился этот день просмотром фильма «Легенда №17». После завершения Дня здоровья, может быть, у кого-нибудь из ребят появится желание серьезно заняться спортом.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~ani9Q

Новая версия сайта