Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

29.04.2019

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая социальная акция. В 2019 году Неделя добра в двадцать второй раз пройдет во многих регионах России в рамках Общероссийских добровольческих действий.

Цели ВНД - популяризация и продвижение идей, ценностей и практики добровольчества; активизация созидательного добровольческого потенциала; объединение общественно-государственных усилий в совместном решении социально значимых проблем общества.

Сегодня в колледже прошел классный час «Урок мира и добра». Студенты с интересом слушали выступление, смотрели слайды. Перед студентами выступила директор Ежовского ЦК Митякова Анна Валерьевна. Мероприятие было интересным и познавательным.

Весенняя неделя добраВесенняя неделя добра

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~MEmdw

Новая версия сайта