Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

29.05.2019

Цель мероприятия: повысить уровень информированности молодежи в рамках основных положений темы ВИЧ/СПИД, а также выработать определенный вектор грамотного мышления касательно профилактики ВИЧ-инфекции. Мероприятие прошло в форме игры: студенты отвечали на вопросы, каждый старался глубже осветить свою точку зрения. Также студенты услышали информацию о СПИДе не только в России, но и в Республике Марий Эл. В заключении мероприятия студентам был предложен для просмотра видеоролик. Мероприятие было познавательным.

Прошло интересное, познавательное мероприятие для студентов 1-4 курсов Марийского аграрного колледжаПрошло интересное, познавательное мероприятие для студентов 1-4 курсов Марийского аграрного колледжа

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~LwPJB

Новая версия сайта