Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

03.06.2019

31 мая 2019 года цикловая комиссия зооветеринарных дисциплин провела VIII научно-практическую студенческую конференцию «ПАРУСА НАДЕЖДЫ». Секция называлась «Молодежь, наука, практика». Для внимания слушателей были предложены темы: «Особенности чистки и обрезки копытец у коров с использованием кератофрезы»; «Генетически модифицированные продукты – за и против»… В конференции приняли участие студенты 2-3 курсов. Руководитель секции, председатель МЦК зооветеринарных дисциплин Зинаида Васильевна Ямбакова. Перед конференцией выступил преподаватель ветеринарных дисциплин Еремеев Н.А., который дал информацию о результатах Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО укрупненной группы специальностей 36.00.00 Ветеринария и зоотехния. С приветственным словом к выступающим обратился директор Владимир Андреевич Сайранов. Выступления студентов были интересными и познавательными.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~oESSo

Новая версия сайта