Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

05.07.2019

С приветственным словом выступил директор МАК В.А. Сайранов. В своём выступлении он сказал много тёплых слов в адрес выпускников, большинство из них чрезвычайно ответственно относились к овладению профессией, причем не только в учебных аудиториях, но и участвуя в профессиональных конкурсах и фестивалях. Пожелал выпускникам успехов в дальнейших делах. Трогательными были и выступления классных руководителей Реутовой Л.К. и Ямбаковой З.В. Поздравить с праздником ребят приехала выпускница колледжа, а сейчас руководитель клиники «Артемида» Короткова Ж.Ю. Слово было представлено для поздравления преподавателям АТИ ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет». Получив дипломы, выпускники сказали слова благодарности преподавателям. А завершилось мероприятие просмотром видеопрезентации, подготовленной выпускниками групп В-41, В-32 колледжа.

Доброго пути вам, выпускники!!!

Вручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжаВручение дипломов выпускникам Марийского аграрного колледжа28 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о среднем профессиональном образовании. Сорок шесть выпускников получили дипломы, из них 3 человека заслужили дипломы с отличием. Перевернута еще одна страница в истории колледжа. В актовом зале собрались преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники, почетные гости и друзья.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~QAMwI

Новая версия сайта