Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

16.09.2019

Команда баскетболистов МарГУ готовится к очередному спортивному сезону

Первым шагом к будущим пьедесталам для наших спортсменов стал выездной товарищеский матч с игроками студенческого баскетбольного клуба «Академия спорта» в городе Казань.

Центр физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета традиционно серьезно подходит к подготовке наших спортсменов. Так, ребята из баскетбольного клуба «Акпарс-МарГУ» отправились на товарищеский матч с командой, которая входит в восьмерку сильнейших студенческих команд России. Матч получился зрелищным и богатым на бесценный опыт для наших спортсменов!

Но и это еще не все: второй матч с командой Казанского государственного аграрного университета прошел также успешно: наши ребята по его итогам одержали победу со счетом 61:54!

KlCBgkCoA6c.jpg
spSibYdcyTo.jpg

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~XFlxg

Новая версия сайта