Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Рабочая встреча участников проекта ELA

Рабочая встреча участников проекта ELA

29 августа 2017 г. прошла встреча участников проекта под руководством Токтаровой В.И. На встрече обсуждался план работы на 2017-2018 уч.г., в частности модуль «Сравнительный обзор законодательства в отношении управления в образовательных организациях в Европе», разрабатываемый командой Марийского государственного университета. Модуль будет представлен на встрече в Бельгии в сентябре. Кроме того, обсуждались примеры из судебной практики для модуля «Конституционные права на получение образования, религиозные права в образовании».

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~H7ixW

Introducing modules of law and rights in programmes of teacher training and educational sciences: a contribution to building rights-based education systems in countries in transition