Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Участие делегации от МарГУ в московских семинарах по проекту EDULAW

15.11.2018
6-10 ноября 2018 г. в Москве состоялись семинары и мастер-класс в рамках проекта "Разработка образовательных модулей по праву для подготовки специалистов педагогического профиля как вклад в становление системы образования, основанной на защите прав участников образовательного процесса в странах с переходной экономикой". МарГУ представляли начальник управления международной деятельности Канашина Наталия Николаевна, начальник научно-исследовательского сектора Мокосеева Марина Александровна, начальник отдела публикационной активности и интеллектуальной собственности Кузьмин Николай Владимирович, доцент кафедры теории и истории государства и права Бояринцева Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации Флигинских Екатерина Евгеньевна и старший преподаватель кафедры конституционного и административного права Яхина Ольга Валерьевна.
Семинары по переводу модулей и дискуссии рабочих групп прошли в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Московском городском педагогическом университете (МГПУ). Кроме того, для участников семинаров была проведена экскурсия по кампусу Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (МГУ).
Также в рамках стажировки в Москве прошли встречи с начальником управления международного сотрудничества МГЮА Машковой Ксенией Викторовной и проректором МГУ Мазеем Юрием Александровичем, на которых МарГУ представили Канашина Н.Н. и Мокосеева М.А.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~nf18M

Новая версия сайта