Герб МарГУ

24.08.2016

Набираем группу

• водителей категорий «А», «В», «С» - срок обучения 3 мес;
  • переподготовка на категорию «Д» (с категорий «В», «С»). Возраст - не ме­нее 21 года - 1, 5 - 2 мес;
  • водителей снегоходов, квадроциклов (внедорожных мототранспортных средств категории A-I) - 1 мес;
  • водителей-перевозчиков опасных грузов (ОГ) на автотранспорте с выдачей сви­детельства ДОПОГ - 10 дней;
  • трактористов категорий «В», «С», «Д» - 3 - 3, 5 мес;
  • мастеров по обучению практическому вождению автомобилей - срок обучения - 1 месяц.
Желающим обучаться необходимо:
  • Зарегистрироваться, подав заявление в Центр «ПИЛОТ-У» с 8 до 16 час  (ул. Машиностроителей 15, корпус «Е», ауд. 115А).
  • До начала обучения пройти в поликлиниках по месту жительства мед. комис­сию на право управлять автомобилем, трактором соответствующей катего­рии.

Время лекционных занятий: утром - с 08:30, днем - с 15:00, вечером - с 17:30 .

Мы имеем свой автодром. В центре работает опытный профессиональный кол­лектив преподавателей и мастеров производственного обучения. После окончания учебы вы можете дать оценку работе преподавательского состава школы. На их основе мы строим свою дальнейшую работу.

Адрес: Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, дом 15, корпус «Е» МарГУ, каб. 115А.

Телефон: 68-79-68.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~ImssT