МарГУ отметил празднования День рождения университета и День преподавателя высшей школы

24.11.2023 13:25:00
Жизнь университета

В рамках празднования Дня рождения университета и Дня преподавателя высшей школы были награждены активные представители профессорско-преподавательского состава Марийского государственного университета в различных номинациях:

‣ Номинация «Педагогическая надежда» - Мурзанов Иван Алексеевич (юридический факультет)

‣ Номинация «Молодой ученый» - Дубинин Михаил Васильевич (Институт естественных науки и фармации)

‣ Номинация «Научная школа» - Самарцев Виктор Николаевич (Институт естественных науки и фармации)

‣ Номинация «Технологический прорыв» - Орлов Александр Игоревич (электроэнергетический факультет)

‣ Номинация «Наставник» - Федорова Светлана Николаевна ((психолого-педагогический факультет)

‣ Номинация «Движение-жизнь» - Устыменко Ольга Николаевна (факультет физической культуры, спорта и туризма)

‣ Номинация «Профессиональное развитие» - Виноградов Вячеслав Олегович (факультет физической культуры, спорта и туризма)

‣ Номинация «Амбассадор вуза» - Казанцева Инна Валерьевна (факультет иностранных языков)

‣ Номинация «Хранитель традиций» - Чузаев Родион Иванович (Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации)

‣ Номинация «Личные компетенции в профессии» - Бурова Наталья Олеговна (Аграрно-технологический институт)

‣ Номинация «Международная коммуникация» - Забурдаева Татьяна Ивановна (управление международной деятельности)

‣ Номинация «Наука без галстуков» - Кокурин Михаил Михайлович (физико-математический факультет)

С поздравительной речью выступила Лариса Ревуцкая, министр образования и науки Республики Марий Эл.

Ректор МарГУ Михаил Швецов пожелал университету и региону дальнейшего процветания.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля