Внимание!

29.03.2022

Важная информация о приёме заявлений о переводе или зачислении от граждан Российской Федерации, а также граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в Марийский государственный университет

Дорогие абитуриенты, студенты! Вы можете задать все интересующие Вас вопросы о поступлении или переводе в Марийский государственный университет, обратившись в приёмную комиссию по номеру: 8(8362) 641-541, или написать письмо на электронный адрес: prk@marsu.ru. Актуальная информация о направлениях подготовки/специальностях и правилах приёма расположена в разделе «Абитуриенту».

Ответственное лицо по данному вопросу: первый проректор Сидоров Олег Алексеевич.

Контактный номер: 8(8362) 68-80-04

Электронная почта: rector@marsu.ru

Будем рады видеть Вас в рядах студентов Марийского государственного университета. Приглашаем Вас получить качественное высшее образование, которое станет надежным фундаментом Вашей будущей профессиональной деятельности!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ