Внимание!

29.03.2022

Важная информация о приёме заявлений о переводе или зачислении от граждан Российской Федерации, а также граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в Марийский государственный университет

Дорогие абитуриенты, студенты! Вы можете задать все интересующие Вас вопросы о поступлении или переводе в Марийский государственный университет, обратившись в приёмную комиссию по номеру: 8(8362) 641-541, или написать письмо на электронный адрес: prk@marsu.ru. Актуальная информация о направлениях подготовки/специальностях и правилах приёма расположена в разделе «Абитуриенту».

Ответственное лицо по данному вопросу: первый проректор Сидоров Олег Алексеевич.

Контактный номер: 8(8362) 68-80-04

Электронная почта: rector@marsu.ru

Будем рады видеть Вас в рядах студентов Марийского государственного университета. Приглашаем Вас получить качественное высшее образование, которое станет надежным фундаментом Вашей будущей профессиональной деятельности!

Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября

11 октября во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах. ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" уже в шестой раз выступит в качестве региональной площадки Диктанта в Республике Марий Эл и приглашает принять участие всех желающих проверить свои экономические знания.

27.09.2022

Конкурс рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийского конкурса рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей», который проводится с 1 по 31 октября 2022 г.

26.09.2022

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 26 сентября 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

23.09.2022

Студенты-первокурсники ИФФ делятся впечатлениями о поездке в Козьмодемьянск/Юрино
    Студенты и преподаватели побывали на презентации книги «Марийский краевед» профессора ИФФ В.С. Патрушева