Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Мероприятия университета

Список мероприятий
ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
Внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина
19.04.2021, Понедельник
Внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина

19 апреля 2021 года (заочный этап) и 22 апреля 2021 года (очный этап) состоится внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина.

X Всероссийская научная конференция "Современные проблемы естественных наук и медицины"
17.05.2021, Понедельник

17-21 мая 2021 года, г. Йошкар-Ола Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины».

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы