Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Мероприятия университета

Список мероприятий
ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
Х Молодежная премия в области науки и инноваций
10.04.2020, пятница
Х Молодежная премия в области науки и инноваций

Х Молодежная премия в области науки и инноваций проводится для студентов и школьников России.

Заявки принимаются до 31 августа.

Марийский государственный университет - оператор Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami-2020 в РМЭ
02.07.2020, четверг

Марийский государственный университет выступит оператором проведения регионального этапа Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami-2020 в Республике Марий Эл.

SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов
10.02.2020, понедельник
SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов

Друзья, мы можем гордиться нашим вузом! Очередная Международная конференция по последовательностям и их применению (SEquences and Their Applications) впервые пройдет в России, причем наш университет, наравне с питерским ЛЭТИ, занимается ее организацией.

Такого еще не было! Ранее конференция проводилась в Китае, Австралии, Канаде, Франции, США, Южной Корее, Норвегии и Сингапуре. Одиннадцатая по счету SETA будет работать 22-25 сентября текущего года в Санкт-Петербурге.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
27.01.2020, понедельник

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!