Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Мероприятия университета

Список мероприятий
ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
Марийский государственный университет - оператор Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami-2020 в РМЭ
02.07.2020, четверг

Марийский государственный университет выступит оператором проведения регионального этапа Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami-2020 в Республике Марий Эл.

SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов
10.02.2020, понедельник
SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов

Друзья, мы можем гордиться нашим вузом! Очередная Международная конференция по последовательностям и их применению (SEquences and Their Applications) впервые пройдет в России, причем наш университет, наравне с питерским ЛЭТИ, занимается ее организацией.

Такого еще не было! Ранее конференция проводилась в Китае, Австралии, Канаде, Франции, США, Южной Корее, Норвегии и Сингапуре. Одиннадцатая по счету SETA будет работать 22-25 сентября текущего года в Санкт-Петербурге.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
27.01.2020, понедельник

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»