Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
VIII Республиканская педагогическая олимпиада  обучающихся школ
01.02.2021, Понедельник
VIII Республиканская педагогическая олимпиада обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в VIII Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет». Обучающимся старших классов, предполагающим заключение договоров о целевом обучении в МарГУ по направлениям подготовки по УГСН «Образование и педагогические науки», рекомендуется участие в Олимпиаде.

Консультация института национальной культуры и межкультурной коммуникации для выпускников 9, 11 классов
09.02.2021, Вторник

МарГУ возобновляет проведение субботнего профориентационного консультационно-информационного пункта, где всех школьников, абитуриентов и их родителей будут ждать представители факультетов и институтов нашего университета.

Консультация  института естественных наук и фармации для выпускников 9, 11 классов
09.02.2021, Вторник
Консультация института естественных наук и фармации для выпускников 9, 11 классов

Консультация  историко-филологического  факультета для выпускников 9, 11 классов
Консультация историко-филологического факультета для выпускников 9, 11 классов

Консультация  юридического факультета для выпускников 9, 11 классов
Консультация юридического факультета для выпускников 9, 11 классов

Консультация приемной комиссии для выпускников 9, 11 классов
Консультация приемной комиссии для выпускников 9, 11 классов

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки