Анкета бойца студенческих отрядов МарГУ

Фамилия Имя Отчество
Место учебы (вуз, факультет/институт, специальность, группа)
О себе
Общественная деятельность в вузе / Опыт работы в студенческих трудовых отрядах
Место жительства
Ссылка на страницу ВКонтакте

Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Мероприятия университета

Список мероприятий
ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
Моя страна – моя Россия
02.12.2019, понедельник
Моя страна – моя Россия

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» ждет своих героев!

Региональным организатором Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» выступает Марийский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл, а также Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Всероссийский конкурс студенческих  научно-образовательных проектов «Педагог XXI века»
04.02.2020, вторник

С 01 февраля по 22 мая 2020 года Марийский государственный университет проводит Всероссийский конкурс студенческих научно-образовательных проектов «Педагог XXI века».

Спартакиада «Здоровье» - Лыжные гонки
17.02.2020, понедельник
Спартакиада «Здоровье» - Лыжные гонки

Соревнования проводятся в рамках XXVI Республиканских открытых соревнований по лыжным гонкам памяти Р.Н. Добрынина.

День отрытых дверей в МарГУ
30.01.2020, четверг
День отрытых дверей в МарГУ

14 марта в МарГУ состоится день открытых дверей

07.02.2020, пятница
Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола). Цель конференции — обмен информацией о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области биологии, химии, экологии, медицины и фармации, а также обсуждение современных проблем естественнонаучного образования. В 2020 году конференция посвящена 85-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РФ, д.б.н., профессора Л.А. Жуковой.

10.02.2020, понедельник
SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов

Друзья, мы можем гордиться нашим вузом! Очередная Международная конференция по последовательностям и их применению (SEquences and Their Applications) впервые пройдет в России, причем наш университет, наравне с питерским ЛЭТИ, занимается ее организацией.

Такого еще не было! Ранее конференция проводилась в Китае, Австралии, Канаде, Франции, США, Южной Корее, Норвегии и Сингапуре. Одиннадцатая по счету SETA будет работать 22-25 сентября текущего года в Санкт-Петербурге.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
27.01.2020, понедельник

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость