Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Объявления университета

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

21.10.2020
Объявление

Уважаемые преподаватели и студенты!

АО Россельхозбанк приглашает студентов Вашего Вуза для трудоустройства, прохождения производственной и преддипломной практики в Марийском региональном филиале Банка.

02.10.2020
Региональный проект«Популяризация предпринимательства»

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл сообщает, что с 1 сентября 2020 года началась реализация регионального проекта«Популяризация предпринимательства», направленного на развитие предпринимательской деятельности среди молодёжи.

01.10.2020
Уважаемые коллеги!

Отдел научно-исследовательской работы студентов и молодежи управления научной и инновационной деятельности объявляет сбор материала для научного журнала «Студенческая наука и XXI век»!

01.10.2020
В МарГУ продолжается прием в Университет третьего возраста!

По многочисленным просьбам жителей Йошкар-Олы в МарГУ продолжается приём в Университет третьего возраста!

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

22.09.2020
Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

16.09.2020
Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020
Тестовый доступ к ресурсам издательства Wiley

Уважаемые преподаватели!
В рамках развития проекта «Национальная подписка» и при содействии Российского фонда фундаментальных исследований (https://podpiska.rfbr.ru/news/37/) издательство Wiley предоставило нам тестовый доступ к информационным ресурсам для научных исследований.

08.09.2020
Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки!

Институт дополнительного образования приглашает студентов
пройти обучение по программам профессиональной переподготовки:

20.08.2020
Порядок заселения в общежития для иностранных студентов

Обратите внимание, что для тех иностранных студентов, кто приехал из-за рубежа, и тех, кто находился на территории РФ, действуют разные условия заселения!

20.08.2020
Порядок заселения в общежития для российских студентов

Для удобства студентов 1-6 курсов весь порядок заселения оформлен в понятных картинках.

03.08.2020
Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

20.07.2020
Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

16.07.2020
Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

25.06.2020
Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

22.06.2020
Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+