Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Объявления университета

03.08.2020
Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

20.07.2020
Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

16.07.2020
Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

25.06.2020
Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

22.06.2020
Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

18.06.2020
Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 22 июня 2020 года. Начало заседания в 10 часов (в он-лайн формате на платформе ZOOM)

10.06.2020
Продолжается регистрация на самый творческий форум России

Молодых деятелей культуры и искусств уже ждут на четырех онлайн-сменах (антишколах) форума.

04.06.2020
Студенты МарГУ! Расскажите о своей истории успеха!

В Марийском государственном университете запускается новая рубрика – «Истории успеха» – о студентах, выигравших грантовые конкурсы.

Приглашаем всех желающих на вебинар!

Тема: "Учитель-дефектолог в детском саду"

Приглашаем всех желающих на вебинар!

27 мая в 14:00, тема: "Я - Учитель"

Спикер: Пирогова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназии №26 им. Андре Мальро

Приглашаем всех желающих на вебинар!

МарГУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Особенности работы психолога МЧС
Время: 27 мая 2020 11:00 AM Москва
Спикер: Исаева Татьяна Николаевна, старший психолог ГУ МЧС России по РМЭ

Приглашаем принять участие!

26 мая в 14:30 приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре на тему:
"Карьерная траектория выпускников ФИЯ"
Спикер: Мертвищева Надежда Николаевна, учредитель, директор бюро переводов "ТехноЛингва", образовательного центра "Эволюция".

Приглашаем принять участие!

26 мая в 14:00 приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре на тему:
"Требования к профессии учителя"
Спикер: Ларионов Валерий Леонидович, доцент кафедры развития образования Марийского института образования.

Приглашаем принять участие!

26 мая в 13:00 приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре на тему:
"Профессиональная деятельность сотрудника ЦППМСП "Детство"
Спикер: Бешкарева Елена Михайловна, директор Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство».

25.05.2020
Приглашаем принять участие!

29 мая в 15:00 Петр Дмитриевич Брежестовский, доктор биологических наук, научный директор Института Нейронаук, проведёт онлайн-лекцию на тему: "Каннабиоиды и эндоканабиоидная система человека. Медицинские и социальные аспекты".

24.05.2020
Объявление о вебинаре

25 мая в 14:00 приглашаем всех желающих на вебинар: "Музейный работник. Особенности профессии".
Спикер: Васканова Надежда Александровна - старший научный сотрудник Национального музея РМЭ им. Т. Евсеева

Внимание участников конкурса ПЕДАГОГ 21 ВЕКА

Итоги конкурса ПЕДАГОГ 21 ВЕКА будут объявлены 22 мая 2020 г. в 14.00 в формате видео-конференции. Приглашаем всех студентов-участников и их научных руководителей принять участие.

Приглашаем принять участие!

22 мая в 11:00 Фоминых Алексей Евгеньевич, доцент кафедры межкультурной коммуникации, проведёт лекцию на тему "Экспо-дипломатия разрядки: Советско-американские культурные обмены периода холодной войны".

Приглашаем принять участие!

21 мая в 13:00 Трошкова Анна Олеговна, старший преподаватель кафедры английской филологии факультета иностранных языков МарГУ, проведёт лекцию на тему "Онлайн-платформы по английскому языку для самообразования школьников".

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

16.07.2020

В Марий Эл выпустились первые врачи
    Экологический десант МарГУ принял участие в акции «Вода России»