Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

20.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2022/2023 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

II Всероссийская онлайн-олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ»

20 мая 2022 года пройдет II Всероссийская онлайн-олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

26.04.2022
Внутривузовская олимпиада по микробиологии

Кафедра биохимии, клеточной биологии и микробиологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает студентов принять участие во Внутривузовской олимпиаде по микробиологии 5 мая.

25.04.2022
Итоги IX Республиканской педагогической олимпиады школьников

В Педагогическом институте Марийского государственного университета завершилась IX Республиканская педагогическая олимпиада обучающихся школ. Организатором олимпиады выступила кафедра педагогики начального и общего образования.

22.04.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 22 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

22.04.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 22 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

24.05.2022

20.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»