Вопросы и ответы о коронавирусной инфекции COVID-19

О коронавирусе

О вакцинации

Мнение эксперта

Ответы на часто задаваемые вопросы

Где привиться студентам, преподавателям и сотрудникам?

Сегодня у каждого жителя России старше 18 лет есть возможность бесплатно привиться безопасной и эффективной вакциной.

На прививку можно записаться несколькими способами:

1) в поликлинике по месту жительства;
2) на портале «Госуслуги» ;
3) посетить мобильный или стационарный пункт вакцинации.

Создай медиатекст, прояви творческие способности и получи сертификат абитуриента МарГУ!

30 ноября был дан старт IX Республиканскому конкурсу медиатекстов "МОЛОДОЕ ПЕРО". К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл.

03.12.2021

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021

Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 29 ноября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»).

24.11.2021

Лекция для слушателей «Школы фермера» направления «Пчеловодство и переработка продукции пчеловодства»
    Студенты ФОиПО приняли участие в этап IV Внутривузовской олимпиаде студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина