Заявка на обучение

Предложить новость

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Меню

Университет

Преподаватели и сотрудники

person image Азин Александр Леонидович
четверг с 15 час., ул. Осипенко, д. 62, каб. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры физиологии и патологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор медицинских наук
person image Алексеева Елена Витальевна
суббота, 12.00, корпус П №1, каб.349, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Алибеков Сергей Якубович
9.30-11.30, ауд. 214, корпус Е, ул. Машиностроителей,15
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры электроснабжения и технической диагностики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор технических наук
person image Алметева Ирина Витальевна
13.00–15.00, ауд. 306, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Аль Ансари Светлана Васильевна
корп.Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Аль Ансари Яна Фуад
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Алябышева Елена Александровна
чт. 15.10-16.40, ауд. 108, корп. Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель директора по учебной работе ИЕНиФ, доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Амирова Танзиля Хафизовна
каб.219, корп. Д, ул. Осипенко, 62
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры фундаментальной медицины
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Ананьева Светлана Егоровна
вт. 10:20-11:50, ср. 10:00-11:30, ауд. 435, корп.В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры управления малым и средним бизнесом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат социологических наук
person image Андреев Алексей Иванович
пн 13.30, ауд. 310, корпус "Е", ул.Машиностроителей, 15,
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Андреева Ирина Николаевна
Понедельник 13.30-15.00, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Андреева Светлана Николаевна
Понедельник, 13.00-14.00, каб. №335, корпус П №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Андрианова Елена Михайловна
вт.15.30-16.30, ауд. 503, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Аничкин Александр Евгеньевич
корпус Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Апаева Нина Николаевна
11.30-13.30, ауд. 303, корпус В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Арефьева Олеся Викторовна
*13.00-15.00, ауд. 309, корпус П, ул. Кремлёвская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Арзамасцева Наталья Геннадьевна
Кафедра ауд. 208, корп. УЛК
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Артемьева Екатерина Аркадьевна
Вторник 14.00–16.00, аудитория 306, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по научной работе, доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Асмаев Славик Михайлович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры культуры и искусств
person image Астанкова Татьяна Петровна
Четверг, 13.30, корпус «П», ул. Кремлёвская, д. 44, кафедра английской филологии, к. 421
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Ахмедзянова Альмира Рашидовна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры русского языка, литературы и журналистики
person image Ахметшина Юлия Ивановна
Ср, 13.00 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры английской филологии
person image Багаутдинова Гульзада Гадульяновна
*пятница 13:00-14:00 Корпус «Г», ул. Пушкина, д. 30, каб. 105
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Баженова Надежда Геннадьевна
Среда, 13.15-14.15, каб. 407, корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры романо-германской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Бакланова Наталия Борисовна
Вт.,чт. 14.00-16.00, корпус Е
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Бакулин Андрей Федорович
Каждую пятницу с 13.00 до 13.30, пл. Ленина, д. 1, ауд. 420
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры гражданского права и процесса
person image Бакуменко Людмила Петровна
вт: 14.00-15.00 чт: 13.00-14.00, ауд.330 корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, профессор кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук
person image Балышева Ксения Александровна
Ср, 13.30 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Баранов Алексей Владимирович
сб: 08:00-09:30, ауд. 230, корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Баринова Ксения Владимировна
Ср., с 8.00 до 9.30, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры межкультурной коммуникации
person image Барский Игорь Борисович
Пн, 15.10-16.40, ауд. 211 корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
person image Барцева Людмила Ивановна
Пн.13:15 каб.312
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры марийского языка и литературы
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Баскакова Василиса Евгеньевна
10.00-12.30, ауд. 421, корпус А, пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры уголовного права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Бастраков Александр Александрович
вторник 14:00-15:00
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Бахтин Александр Геннадьевич
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Бахтина Валентина Викторовна
*Понедельник 13.00-14.00 ауд. 428 корпус "П", ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Бахтина Светлана Владимировна
Пятница, 11.30-12.30 каб. №335, уч.к. №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Бахтина Татьяна Борисовна
пн.13:30-15:00, вт. 15:30-17:00, ауд. 435, корпус "В", ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры управления малым и средним бизнесом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Бедова Прасковья Владимировна
ауд. 309, корп. Б.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Бекмансуров Минханаф Валиуллович
вт. 14.00-15.35, ауд. 203
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Белогусев Владимир Николаевич
в 8 00 по четвергам ауд 214 кор. Е МарГУ
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры электромеханики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Белослудцев Константин Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Беляева Татьяна Николаевна
вт. 13.30-14.30, каб. 503, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Белянин Валерий Александрович
Чт, 11.20-15.00; корпус Е, ул. Машиностроительная, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор педагогических наук
person image Бирюкова Наталья Алексеевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Блинова Мария Леонидовна
11.30-13.00, ауд. 112, корп. П, ул. Кремлевская, 46
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Бобыкина Екатерина Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры русского языка, литературы и журналистики
person image Богданова Наталья Валерьевна
Четверг 15.00-16.30, ауд. 424, ул. Кремлевская, д. 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации
person image Божьеволина Инна Михайловна
Пт., 14.00-15.30, ауд. 329, корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Борисова Валентина Михайловна
пятница 8.00 ауд. 223 корпус Е
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры электромеханики
person image Борисова Елена Юрьевна
*Понедельник, кабинет 333 корпус «П» с 10.00
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры специальной педагогики и психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Бороухина Елена Владимировна
*среда с 14:00 до 16:00 корпус Б кафедра физической культуры
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Бояринова Галина Никитьевна
*Пн.13:15 каб.312
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры марийского языка и литературы
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Бояринцева Ирина Александровна
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по заочной форме обучения, доцент кафедры теории и истории государства и права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Бронников Максим Вячеславович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель
person image Брыгин Владислав Михайлович
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной родукции
person image Бурков Алексей Владимирович
пн. 13.30, ауд.330 корп. "В"
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук
person image Бурлаченко Анна Дмитриевна
Пт , 13.00 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры английской филологии
person image Бурова Наталья Олеговна
пн.-пт. 13.00-13.30, ауд. 307, корпус В, ул. Красноармейская, 73
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Вавилова (Бадьина) Ксения Юрьевна
ср.-чт. 13.30, ауд. 431, корпус №1, ул. Кремлевская, д. 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Ванюкова Роза Аркадьевна
чт. 11.30-12.30, ауд. 425
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры экономики
person image Васканова Надежда Александровна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Введенский Олег Германович
13.30 – 15.00, ауд. 108, учебно-лабораторный корпус «П», ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Ведерников Александр Андреевич
суббота с 9.00 до 12.00, ауд. 212 корпус «Д» МарГУ
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Верхолетов Максим Анатольевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Виноградов Вячеслав Олегович
*Пн.—Пт., 17:00—18:35, Корпус "Е", ул. Машиностроителей, д.15, ауд. 306а.
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики
person image Виссаров Анатолий Васильевич
С 13. 00 часов в пятницу, кабинет кафедры
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и истории государства и права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Волков Александр Ильич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Волков Сергей Владимирович
вторник, 13:00-16:00; четверг, 13:00-16:00
ДОЛЖНОСТЬ
Декан электроэнергетического факультета
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Волкова Татьяна Александровна
*13.00-15.00, ауд. 309, корпус П, ул. Кремлёвская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук.
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Воробьева Ираида Геннадьевна
*ауд. 309, корпус Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Воронцова Ирина Викторовна
пл. Ленина, 1, ауд. 420
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры гражданского права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор юридических наук
person image Воронцова Эльвира Михайловна
Ср. - 17.00-18.35, ул. Осипенко, новый учебно-лабораторный корпус, ауд.403
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры фундаментальной медицины
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Воскресенская Ольга Леонидовна
ДОЛЖНОСТЬ
Директор института естественных наук и фармации, заведующая кафедрой, профессор кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Воскресенский Владимир Станиславович
Ср. 15.00-16.35, ауд. 108
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Вязникова Виктория Витальевна
Вт., 9,00, ср. 11.30 - 13.00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Гаврилова Валентина Григорьевна
чт. 17.30-18.30, каб. 503, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Гаврилова Мария Николаевна
Понедельник 13.30-14.30 ауд. 428 корпус "П", ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры медико-биологических дисциплин и БЖ
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Гавринев Николай Васильевич
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры фундаментальной медицины
person image Гажеева Тамара Петровна
*вторник, четверг, с 14 по 17 час, 302 ауд.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Гайнутдинова Лилия Рашидовна
Вт, 13.30 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры английской филологии
person image Гаранин Леонид Ананьевич
Суббота, 10.00 – 18.00, ауд. 215, корп. А, пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общеправовых дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Гаранина Инна Геннадьевна
Каждая пятница с 13.00 до 15.00, пл. Ленина, 1, ауд. 420
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры частного права России и зарубежных стран
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Гардфельдер Юлия Михайловна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры русского языка, литературы и журналистики
person image Гарипов Ильсур Халилевич
по пятницам 9.30 - 11.00, ауд. 314 корп.Е
ДОЛЖНОСТЬ
И.о. заведующего кафедры, доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Глизерина Надежда Дмитриевна
пн., 13.30-15.05, ауд. 210.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Глухова Наталья Александровна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры фармацевтической технологии
person image Глухова Наталья Николаевна
ср.13.30-15.10, ауд. 502, УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор филологических наук
person image Голованова Татьяна Николаевна
Пн.— пт., 13.05-13.30, каб. 335 «П», ул. Кремлевская, д.44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общей и прикладной психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Головин Виктор Александрович
пн. 13.30-14.30, ауд.425, корпус«В»
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры экономики
person image Головина Надежда Николаевна
13.30-15.00, ауд. 341, учебный корпус №1
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Горбашова Галина Федоровна
*13-15 час., аудитория 305, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Гордеева Татьяна Харитоновна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Горнев Роман Вадимович
Пятница, с 13 часов до 14 часов
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры гражданского права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
-
person image Горохова Римма Ивановна
Чт., 17.30-18.30, ауд.211, корпус №1, ул.Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Грачев Александр Сергеевич
*ауд. 221А; четверг 15.10-16.40
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель электроснабжения и технической диагностики
person image Грунина Светлана Олеговна
*13.00 понедельник, ауд.347
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Грязина Фаина Ивановна
Кафедра ТХиППР
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Гумарова Фаина Зайнуловна
вт., 13.00-15.00, корпус В
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Гусева Екатерина Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Гусева Элина Витальевна
чт. 13.00-14.00, ауд. 304, УЛК, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Данилова Ольга Вячеславовна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии
person image Дедова Ирина Анатольевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры философии и социологии
person image Деминцева Ольга Александровна
Понедельник,13.00-15.00, корпус П, ауд. 112, ул. Кремлевская, д. 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
person image Денисова Тамара Геннадьевна
ул. Осипенко, д. 62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры хирургических болезней
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор медицинских наук
person image Дергачев Сергей Валентинович
*пл. Ленина 1, корп. «А», каб. 215,пятница 13.10 – 14.10
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общеправовых дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат социологических наук
person image Долгорукова Мария Васильевна
11.30.-13.30., ауд. 120, корпус Б, ул. Осипенко, 60.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Домрачева Светлана Алексеевна
*Понедельник с 13.00 до 14.00, каб. №323, уч.к. №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Дорогова Юлия Александровна
понедельник 13.00-15.00, корпус П, ауд. 120
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой теории и методики физической культуры, спорта и туризма
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Дрёмина Ирина Евгеньевна
*Четверг, с 13.00 до 14.00, корп. П, каб. 323.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Дробот Валерий Иванович
пн., чт. 15 15-17 00, ауд. 309, корп. «Б», ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
person image Дробот Галина Павловна
Вторник, 11.00—13.00, ул. Осипенко, д.62, корпус Д, ауд. 311
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Дубинин Михаил Васильевич
Понедельник, четверг, 15.15 – 17.00 корп. «Д», ул. Осипенко, д. 62, ауд. 106
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель директора по НИД, доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Евдокимов Алексей Олегович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной математики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Евдокимова Маргарита Александровна
*11.30-13.30, ауд. 307, корпус В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Егоров Валериан Александрович
пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры конституционного и административного права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Егошин Олег Ананьевич
Пятница, 14.00-15.00, каб. 101, корпус "А"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общеправовых дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Егошина Рита Александровна
*четверг, 13.00-14.00, корпус №1, ул. Кремлевская, 44, каб. 407
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры романо-германской филологии
person image Епарова Анастасия Вадимовна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры всеобщей истории
person image Ерсулова Ирина Сергеевна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры фармацевтической технологии
person image Ефимова Наталья Игоревна
Пт, 13.00 ч., кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Жукова Ольга Валерьевна
11.30-13.30, ауд. 209, корпус "Б", ул. Осипенко.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Журавлёв Сергей Александрович
Пн.-пт., с 11.30 –13.30, ауд. 312, корпус «Г», ул. Пушкина 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Журавлева Галина Анатольевна
-
корпус Е
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Забиякин Владимир Александрович
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, профессор кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор сельскохозяйственных наук
person image Заболотских Ольга Павловна
*8.00-10.00 по субботам, Кремлевская 44,каб. 333
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедра специальной педагогики и психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Забурдаева Татьяна Ивановна
Среда, 13.30 – 15.00, каб.423, корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Декан факультета иностранных языков, доцент кафедры романо-германской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Загайнов Игорь Александрович
*с 15:00-17:00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры специальной педагогики и психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Закамская Елена Станиславовна
вт. 12.00-13.30, ауд. 102, корпус Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Зеленеев Юрий Анатольевич
ДОЛЖНОСТЬ
Начальник центра археолого-этнологических исследований, заведующий кафедрой, доцент кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Зеленеева Гульнара Сультяновна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Зимина Ирина Сергеевна
*Понедельник 13.30-14.30 ауд. 428 корпус "П", ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
person image Злобина Елена Владимировна
*вторник 12:00-14:00 корпус Б кафедра физической культуры
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Золотова Татьяна Аркадьевна
*Понедельник 13:00-14:00, каб. 104, к. Г, ул. Пушкина 30
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор филологических наук
person image Зорина Зоя Георгиевна
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор филологических наук
person image Иванов Алексей Ананьевич
*11.30–13.30, аудитория 306, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Иванов Ананий Герасимович
*11.30–13.30, аудитория 306, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, профессор кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Иванов Виталий Алексеевич
*Четверг 13.10-14.10 ауд. 217 корпус «А», пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, профессор кафедры теории и истории государства и права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор юридических наук
person image Иванов Владимир Викторович
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры электромеханики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор технических наук
person image Иванов Сергей Павлович
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры электромеханики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор технических наук
person image Иванова Ираида Геннадьевна
четверг, 15.30, ауд. 401, корп. П, ул. Кремлёвская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры фундаментальной медицины
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Иванова Ольга Васильевна
Пн, 13.10 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Иванова Руфина Риммовна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Иванова Тамара Ивановна
13.30-15.00, ауд. 305. Корп. «Г», ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Иванцова Наталья Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры уголовного права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор юридических наук
person image Игнатьева Любовь Анатольевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры технологии производства продукции животноводства
person image Игнатьева Ольга Андреевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Игнашева Татьяна Андреевна
ср: 15.00-16.00, ауд. 330, корп. "В"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Иерусалимская Анна Александровна
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая подготовительным отделением
person image Избиенова Татьяна Александровна
*по расписанию, корп. А, каб. 420
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры частного права России и зарубежных стран
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Илюшечкина Нелли Валентиновна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Кабанова Татьяна Викторовна
Понедельник с 13.30 до 15.00, ауд. 120, корпус Б, ул. Осипенко 60
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Кадыкова Галина Николаевна
Четверг с 13.30-15.00
ДОЛЖНОСТЬ
И.о. заведующей кафедрой, доцент кафедры культуры и искусств, заместитель директора по воспитательной работе
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Казаковцева Марина Вадимовна
ср. 13.05-14.00, ауд. 432, корпec «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Казанцева Инна Валерьевна
пятница, 13.30 - 15.00, каб.425, учебный корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры романо-германской филологии, заместитель декана по воспитательной работе
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Казыро Галина Николаевна
пн. 15.15-17.00, ауд. 310, ул. Красноармейская, д. 71.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Калагина Татьяна Юрьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры фармацевтической технологии
person image Калашникова Лариса Вячеславовна
чт. 13.00-14.00, ауд. 502, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
person image Камаева Анастасия Валерьевна
*пятница с 13.00 до 14.00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры гражданского права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Карандаева Татьяна Аркадьевна
Среда, 9.30- 11.00, ауд. 333
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры специальной педагогики и психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Карпов Игорь Петрович
*среда 12:00 – 13:00 Корпус «Г», ул. Пушкина, д. 30, каб. 103
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор филологических наук
person image Карпова Евгения Васильевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Карташов Максим Игоревич
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры экологии
person image Карташова Елена Павловна
*13.00-15.00, ауд. 301, корпус Г, ул. Пушкина, 30.
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор филологических наук
person image Каширин Николай Владимирович
Четверг, 17.00, ауд. 202, ПИ
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент базовой кафедры конструирования и производства керамических изделий микроэлектроники
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Кириллов Николай Александрович
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры писхологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Кислицын Юрий Алексеевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Кислицына Надежда Ананьевна
каб. 307, ул. Красноармейская, д.71,
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства, заместитель директора по воспитательной работе
person image Ключев Вячеслав Валерьевич
корпус Е
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Козина Ирина Борисовна
*учебный корпус 1, понедельник, ауд. 333, время-13.30-15.00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры специальной педагогики и психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Кокоткина Татьяна Николаевна
вт: 13.30, ауд. 330, корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Кокурин Михаил Михайлович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и терии функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Кокурин Михаил Юрьевич
ДОЛЖНОСТЬ
Декан физико-математического факультета, профессор кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор физико-математических наук
person image Колесова Татьяна Валерьевна
вт. 16.35, ауд. 431, корпус №1, ул. Кремлевская, д. 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации, ответственная за воспитательную работу кафедры
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Колчев Алексей Анатольевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной математики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Коляго Анна Леонидовна
*Понедельник 13.00, ауд. 424, ул. Кремлевская, д. 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Комлева Ольга Петровна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры культуры и искусств
person image Кондратенко Елена Валентиновна
Кафедра педагогики, ауд. 316, корп. Б
ДОЛЖНОСТЬ
Директор педагогического института, профессор кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Кондратенко Зарина Камилевна
пятница с 12.00 до 13.00
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры гражданского права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Константинова Валентина Васильевна
пн. 16.00-17.00, ауд. 502, ул. Кремлевская, д. 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель директора по учебной работе педагогического института, доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Конюхова Ольга Михайловна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Коротков Сергей Геннадьевич
Среда, 13.00-15.00, ауд. 203, УЛК
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования факультета технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Кочетков Иван Иванович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель физической культуры
person image Кошкина Ольга Анатольевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Кошкина Татьяна Вячеславовна
среда 13:30 корпус"П"
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Кравец Галина Васильевна
*Среда, 13.00-14.00, каб. №405, уч.к. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры психологии развития и образования
person image Краснова Надежда Михайловна
Пн., с 17.00 до 18.30, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Краснощёкова Ольга Эдуардовна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
person image Кренева Светлана Геннадьевна
вт. 11:00-14:00, пт. 15:00-17:00, ауд. 430, корп. "В"
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры управления малым и средним бизнесом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Крылов Дмитрий Александрович
13.00-15.00, ауд. 202, УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Крысова Елена Витальевна
ДОЛЖНОСТЬ
доцент кафедры философии и социологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
кандидат философских наук
person image Кудрявцев Владимир Геннадьевич
Вт.:10.30 – 13.50; ср.: 9.00 – 13.00
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор искусствоведческих наук
person image Кудрявцева Валентина Витальевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры физической культуры
person image Кудрявцева Раисия Алексеевна
пн. 12.30-13.30, ауд. 302, ул. Кремлевская, 44 (пединститут)
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры финно-угорской и сравнительной филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор филологических наук
person image Кудряшова Любовь Владимировна
11.30-13.30, ауд. 316, корпус В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Кузнецова Анастасия Владимировна
Чт. 8.00-9.30, ауд. 211 корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
person image Кузьмин Владимир Кириллович
11.00-13.00, ауд. 202, УЛК
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Кузьмин Николай Владимирович
Вт., Ср., 11.00-13.00, ауд. 203, УЛК
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Кузьмина Анна Вячеславовна
вторник с 13.30 до 14.30 ауд. 420 корпус "А"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент гражданского права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Кузьмина Надежда Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
-
person image Кузьминых Альберт Николаевич
11.30-13.30, ауд. 316, корпус В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор сельскохозяйственных наук
person image Курагина Алла Аркадьевна
*Пт, 13:10 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Курапова Ирина Александровна
*Пятница 13.30 - 14.30, каб. №336, уч.к. №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Декан факультета педагогики и психологии, доцент кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Курилева Наталья Леонидовна
Вт., 15.00-17.00, ауд. 211 корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Декан факультета общего и профессионального образования, доцент кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Курочкина Людмила Валентиновна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Курочкина Надежда Валерьевна
ср. 12.00-13.30, ауд. 425, корпус «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Заместетиль директора по учебной работе, старший преподаватель кафедры экономики
person image Кутасова Валентина Евгеньевна
Вт.: 11.30 – 15.00, ср.: 9.45 – 13.30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Лаврентьев Сергей Юрьевич
13.00-15.00, ауд. 206, УЛК
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Лаврентьева Алевтина Гурьевна
*13.00–15.00, ауд. 301, корпус Г, ул. Пушкина, 30.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Ларионов Валерий Леонидович
*13.30–14.30, аудитория 305, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Лебедев Александр Витальевич
пн. 15.00-16.00, ауд.225, корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры прикладной статистики и информатики
person image Лебедева Маргарита Алексеевна
ДОЛЖНОСТЬ
специалист по учебно-методической работе
person image Левенштейн Олег Генрихович
11.30–13.30, аудитория 307, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Лежнина Елена Владимировна
*11.30–13.30, аудитория 305, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры всеобщей истории, заместитель декана по воспитательной работе
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Лежнина Лариса Викторовна
*понедельник, 14.00-15.00 каб. №335, уч.к. №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор психологических наук
person image Леухин Александр Викторович
Среда, 15.00, ауд. 406, ул. Машиностроителей, 15, корп. "Е"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Леухин Анатолий Николаевич
Учебный корпус «А», пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Проректор по научной и инновационной деятельности - директор Программы развития опорного университета
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор физико-математических наук
person image Лобанова Олеся Валерьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики
person image Лопатина Татьяна Петровна
*вторник с 17:00 до 18:00
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Лоскутов Александр Викторович
10:00 – 13:00, ауд. 316, корпус «Е», ул. Машиностроителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Лоскутов Валентин Валентинович
Четверг, 17.00, ауд. 406, ул. Машиностроителей, 15, корп. "Е"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Лоскутова Элеонора Анатольевна
Среда 13.00-14.00, корпус П, ауд.112
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Лукина Дарья Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Майоров Андрей Валерьевич
11.30-13.00, ауд. 117, корпус Е,ул. Машиностроителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Макарова Надежда Леонидовна
8:00-17:00, корпус Е, ауд. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Макарова Нина Альбертовна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры культуры и искусств
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Макарова Ольга Александровна
пт., 13.30, Кремлёвская, 44, каб. 441,
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Максимов Валерий Николаевич
*Ср., 13.00-15.00, ауд. 314, корпус 1 (нов.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры марийского языка и литературы
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Макурина Ольга Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор наук
person image Мальцева Елена Валентиновна
Ср – 13.30, каб. 321,Пт – 13.30, каб. 321
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Мамаев Альберт Евгеньевич
вт. 13.00-13.30, ауд. 434 ,корпус «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Мамаева Вириния Евгеньевна
ср. 12.00, ауд.434, корпус «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Мамаева Ольга Борисовна
ДОЛЖНОСТЬ
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат философских наук
person image Мамонтова Марина Сергеевна
Пн., 9.00 – 11.00; вт. 9.00 – 11.00
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Манишкина Анна Аркадьевна
Чт, 13.00 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры английской филологии
person image Мансурова Елена Рашидовна
Вт, 13-30, ауд. 211, корпус №1, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания математики,информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Марасанов Алексей Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Марьин Сергей Геннадьевич
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры уголовного права и процесса
person image Марьина-Чермных Ольга Геннадьевна
вт. 14.00, каб. 313, корпус «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Матросова Лидия Сидоровна
Пн., 14.00–16.00, корпус №1, ул. Кремлёвская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры марийского языка и литературы
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Мащеева Ирина Александровна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры фармацевтической технологии
person image Мельникова Алевтина Ивановна
Пн, 13.00, ауд 211, корпус №1, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
И.о заведующего кафедрой, доцент кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин, доцент кафедры МПМИиЕД
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико- математических наук
person image Микка Василий Петрович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Милютина Дарья Игоревна
каб. 219 «Д» корпус, после 14.00
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физиологии и патологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Миронов Геннадий Иванович
вторник, 17.00, 406, ул. Машиностроителей, 15, корп. "Е"
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор физико-математических наук
person image Митрофанова Татьяна Александровна
пн. 15.10-16.40, ул. Пушкина, д. 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Михайлов Сергей Евгеньевич
8.00-12.00, ауд.101, корпус А, пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры общеправовых дисциплин
person image Михайлова Марина Николаевна
по пятницам с 9.00 ул. Осипенко, д. 62, к. 103
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Михалёв Евгений Владимирович
13.30-16.50, ауд. 305, корпус Д, ул. Осипенко, 62.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Михеев Андрей Васильевич
ул. Машиностроителей, 15, корп. Е
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Михеев Денис Степанович
17.00- 18.30, четверг, ауд. 421, корпус «А», пл. Ленина, 1.
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры конституционного и административного права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор юридических наук
person image Михеева Татьяна Николаевна
17.00- 18.30, четверг, ауд. 421, корпус А, пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Декан юридического факультета, профессор кафедры конституционного и административного права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор юридических наук
person image Мокосеева Марина Александровна
пл. Ленина 1, корп. А, каб. 323
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры конституционного и административного права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Монахова Лариса Вячеславовна
среда 13.00-14.00 пл. Ленина, 1, каб. 421
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры уголовного права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Морова Наталья Сергеевна
Понедельник, четверг 13:00-15:00, каб. №337, уч.к. №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры психологии развития и образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор педагогических наук
person image Мубаракшин Искандер Рахимович
Вторник, 17.00, ауд. 310, ул. Машиностроителей, 15, корп. "Е"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Мулик Елена Ивановна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры фармацевтической технологии
person image Мулярчик Наталья Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Мурзашев Аркадий Ислибаевич
13.30 – 17.00, ауд. 410, учебно-лабораторный корпус «Е», ул. Машиностроителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, профессор кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор физико-математических наук
person image Мустакимов Наил Салимович
Каждый понедельник с 11.00 до 12.00, пл. Ленина, 1, ауд. 420
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, доцент кафедры частного права России и зарубежных стран юридического факультета
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Мухина Светлана Асановна
*Вторник 14.00-15.00 ауд. 428 корпус "П", ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности, доцент
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Налётова Мария Рашадовна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры иноязычной речевой коммуникации
person image Наумова Наталия Вадимовна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Недопёкин Александр Евгеньевич
10:00-11:30 по пятницам, корпус Е, ул. Машиностроителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной математики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Никитин Виктор Сергеевич
вторник, четверг с 14-00 до 16-00 по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д.62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Денка медицинского факультета, доцент кафедры внутренних болезней 1
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Никифорова Елена Николаевна
Физико-математический факультет, ауд. №402 суббота, 13.00-14.30
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры математического анализа и теории функций
person image Николаев Валерий Тимофеевич
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, доцент кафедры физической культуры
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Никульшина Светлана Васильевна
*Понедельник 13.30 -15.30 ауд. 349
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры дошкольной и социальной педагогики
person image Новик Вера Михайловна
Среда, 13.00—15.00, ауд. 304, корпус Г, ул. Пушкина 30.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Новоселов Сергей Иванович
*13.30 -14 .30, ауд. 301, корпус В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор сельскохозяйственных наук
person image Новоселова Клавдия Сергеевна
*13.30-15.00, ауд.207, корпус Д, ул. Осипенко, 62.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Норкина Елена Леонидовна
*13.00-15.00, вторая среда каждого месяца корпус "П" ауд. 333
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры специальной педагогики и психологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Обидина Юлия Сергеевна
Пн.:13.30-15.00
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор философских наук
person image Онегов Андрей Владимирович
13.30-15.00, ауд.110, корпус Д, ул. Осипенко, 62.
ДОЛЖНОСТЬ
Директор аграрно-технологического института, доцент кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Орлов Александр Игоревич
Суббота, 8:00-11:00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры электромеханики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Османова Гюльнара Орудж кызы
пн. 12.50-13.30, ауд. 203
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Осташенков Алексей Петрович
*пятница, 9:45-11:30, 323 ауд., корп "Е"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры электроснабжения и технической диагностики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Охотников Сергей Иванович
Среда с 13-30 до 15-00; ауд. 120, корпус Б, ул. Осипенко 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Ошаев Алексей Григорьевич
*13.30-15.30, ауд. 101, корпус Г, ул. Пушкина, 30.
ДОЛЖНОСТЬ
Декана историко-филологического факультета, доцент кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Павлов Анатолий Ариевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Павлова Светлана Игоревна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
person image Павлова Яна Юрьевна
пн. 13:30-14:30, вт. 15:30-17:00, ауд. 435
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры управления малым и средним бизнесом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Палагина Надежда Ивановна
понедельник, 13.00-15.00, корпус П, ауд. 112, ул. Кремлевская, д. 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Пасынков Дмитрий Валерьевич
ул. Осипенко, д. 62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры лучевой диагностики, онкологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Патрушев Валерий Степанович
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Пашкова Галина Ивановна
*11.30-13.30, ауд. 316, корпус В, ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Петренко Николай Иванович
Суббота 13.10-14.10 ауд. 217 корпус «А», пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры теории и истории государства и права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор юридических наук
person image Петров Олег Юрьевич
13.30-15.05, ауд. 110, корпус Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор сельскохозяйственных наук
person image Петрова Елена Леонидовна
сб. 13.00, ауд. 217, пл. Ленина, д. 1.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Петрова Ирина Петровна
Учебный корпус «А», пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Проректор по международной деятельности, ученый секретарь Ученого совета
person image Петрова Людмила Витальевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
person image Петрова Татьяна Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор педагогических наук
person image Петропавловский Михаил Вячеславович
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой прикладной математики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор технических наук
person image Петухова Ольга Александровна
*вторник 14.00 - 15.00 аудитория 351, ул Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Петухова Татьяна Вениаминовна
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Плотникова Татьяна Алексеевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры химии
person image Подковырина Татьяна Алексеевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Полевщиков Михаил Михайлович
17.00 – понедельник, среда пятница, ауд. 104 корп. пединститута
ДОЛЖНОСТЬ
Дкан факультета физической культуры, спорта и туризма, профессор кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Полозова Ольга Вениаминовна
Понедельник 13.30-14.30 ауд. 428 корпус "П", ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Полушина Лариса Витальевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры межкультурной коммуникации
person image Попов Алексей Викторович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат ветеринарных наук
person image Попова Ольга Владимировна
*Пн - 15.15-17.00, Вт - 15.15 - 17.00, Ср - 13.30 - 15.05*Ул. Осипенко, д. 62, корпус «Д», ауд. 107
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Потехина Елена Николаевна
Четверг 13.00 – 14.00 МарГУ, корпус В, ауд. 432
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Почитаева Маргарита Вилховна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Прохорова Любовь Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Пузаткина Елена Александровна
*Корп. Д, ул. Осипенко, 62, ауд. 109
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель директора по воспитательной работе, доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Роженцов Алексей Леонидович
13.00-15.00, ауд. 305, корпус Д, ул. Осипенко, 62.
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующий кафедрой, доцент кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Рокина Галина Викторовна
ДОЛЖНОСТЬ
Советник ректората
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Романов Павел Альбертович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры философии и социологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат философских наук
person image Романова Елена Викторовна
Среда, 13.30 – 15.05, ауд. 419, корпус 1 (Пединститут), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры романо-германской филологии, заместитель декана по научной работе
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Романова Мария Сергеевна
Четверг, 13.00-14.00, каб.419, корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры романо-германской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Романова Светлана Александровна
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры философии и социологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат философских наук
person image Русинова Наталия Владимировна
Четверг, 13.30 – 15.00, каб.407, корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры романо-германской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Рыбаков Андрей Витальевич
чт., 11.30-13.00, Корпус "П", ауд.343, четверг 11.30-13.00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Рыбаков Леонид Максимович
*8:00-17:00, корпус Е, ауд. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры электроснабжения и технической диагностики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор технических наук
person image Рыбакова Валентина Анатольевна
вт., 9.45-11.30, Корпус "П", ауд.321,
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Рыбакова Татьяна Валентиновна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры экологии
person image Рыжова Людмила Валерьяновна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Рычков Андрей Васильевич
*Среда 13.30, корп. Е. Ауд 223
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Сабирьянов Альберт Фаизович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат ветеринарных наук
person image Савинкова Екатерина Анатольевна
9.00-12.00, ауд. 110, корпус Б, ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Садовин Николай Степанович
вт: 13.30, ауд. 330, корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Сайдгараева Люция Гильмутдиновна
пт. 11:30, ауд. 431, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации
person image Сайранова Мария Владимировна
Пт. 11.30-13.05, ауд. 107, новый учебно-лабораторный корпус по ул. Осипенко
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по работе с иностранными студентами, доцент кафедры фундаментальной медицины
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Сакир Виктор Маркович
Пятница 14.00-15.00 ауд. 428 корпус "П", ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
person image Салтуганов Николай Михайлович
Среда, 14.00, ауд. 402, корпус Е, ул. Машиностроителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и теории функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Самарцев Виктор Николаевич
*15 15 – 17 00 понедельник; четверг; корп. «Д», ул. Осипенко, 62, ауд. 103
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Сануков Ксенофонт Никанорович
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Сарбаева Елена Витальевна
ср.13.30-16.30, ауд. 108, корпус "Б"
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель директора по учебной работе, доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Сарычева Татьяна Владимировна
вт. 14.00 – 15.30, ауд. 221 корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Директор института экономики, управления и финансов, профессор кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук
person image Свинин Антон Олегович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Севрюгин Вячеслав Анатольевич
среда, 15.00, ауд. 143, ПИ
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор физико-математических наук
person image Семенова Алена Анатольевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
person image Сергеев Дмитрий Владимирович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Сергеева Ирина Николаевна
Ср., 13.00-14.30, ауд. 211, корпус №1, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
person image Сергеева Надежда Валентиновна
ежедневно с 13.00-15.00 ул. Осипенко, д. 62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по воспитательной работе, преподаватель кафедры анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии
person image Сергеева Ольга Будимировна
вт. 14.00-15.35, ауд. 108
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Серебряков Евгений Анатольевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Серебрякова Мария Анатольевна
Ежедневно с 13:00, ул. Коммунистическая, 44, каб. 421,
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Серкина Надежда Евгеньевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры философии и соицологии
person image Сидоров Олег Алексеевич
Учебный корпус «А», пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Первый проректор - проректор по образовательной деятельности
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Сидорова Вера Тагировна
*Пятница, 8:00-11:00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры электромеханики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Силантьев Анатолий Владимирович
13.30 – 15.00, ауд. 419, учебно-лабораторный корпус «Е», ул. Машиностроителей, 44
ДОЛЖНОСТЬ
старший преподаватель кафедры физики и материаловедения
person image Скочилова Елена Анатольевна
пн.11.30-13.30, ауд. 116, корпус "Б", ул. Осипенко, 60.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Смирнов Александр Константинович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Смирнов Анатолий Анатольевич
пн. 9:40-11:30, чт. 15:00-16:50, ауд. 435, корпус "В", ул. Красноармейская, д.71
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры управления малым и средним бизнесом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук
person image Смирнов Анатолий Васильевич
ул. Осипенко, д. 62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры внутренних болезней 1
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Смирнов Михаил Аркадьевич
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры уголовного права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат психологических наук
person image Смирнов Николай Наилевич
Каждую субботу с 12.00 до 13.00 на кафедре гражданского права и процесса
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры гражданского права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Смирнова Лариса Григорьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры философии и социологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
кандидат философских наук
person image Смирнова Ирина Викторовна
вт. 13.30-17.00, корпус «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Смирнова Лариса Георгиевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Смирнова Светлана Юрьевна
понедельник, среда 11.00-14-00, ауд. 310, корпус «Г», ул. Пушкина 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Смоленцев Вадим Борисович
ср.- чт. 11.30-13.30, ауд. 307, корпус "В", ул. Красноармейская, 73
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Смоленцев Сергей Юрьевич
каб. 307, ул. Красноармейская, д. 71
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры технологии хранения и переработки продукции растениеводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор биологических наук
person image Смородинова Римма Васильевна
Пятница 15-00
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Смотрина Татьяна Валерьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Соколова Галина Леонидовна
Ср., 16-50 Корпус № 1, ауд. 310
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Солдаткина Татьяна Альбертовна
*Пятница 11:30, ауд. 431, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Соловьев Анатолий Андреевич
*11.30–13.30, аудитория 306, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Соловьев Евгений Викторович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры философии и социологии
person image Соловьева Оксана Сергеевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Спесивцева Надежда Викторовна
вт.: 11.30 – 13.30; чт. 11.30 – 13.30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры социально-культурных технологий
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Стариков Сергей Валентинович
*13.00 – 15.00, четверг, аудитория 307, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор исторических наук
person image Старикова Екатерина Александровна
чт. 13.30-15.00, ауд. 108, корпус "Б", ул. Осипенко, 60.
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры экологии
person image Старыгина Полина Сергеевна
понедельник 13.00
ДОЛЖНОСТЬ
Заведующая кафедрой, доцент кафедры конституционного и административного права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат социологических наук
person image Стафиевская Мария Владимировна
11.30-13.00, ауд.425, корпус «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики, заместитель директора по воспитательной работе
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Степанова Анастасия Евгеньевна
ДОЛЖНОСТЬ
Преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
person image Стрельников Артем Игоревич
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры технологии производства продукции животноводства
person image Стручко Глеб Юрьевич
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры анатомии, топографической анатомии и оперативной хирургии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор медицинских наук
person image Суетина Юлия Геннадьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Суслов Евгений Валерианович
13.00-15-00, ауд. 312, корпус «Г», ул. Пушкина 30пн., 12.30-13.30, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат политических наук
person image Сухарева Ольга Станиславовна
ул.Кремлевская, 44, кабинет 208
ДОЛЖНОСТЬ
Директор института дополнительного образования
person image Сушенцова Валентина Георгиевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и истории государства и права
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Таников Андрей Александрович
18-30 Суббота, ауд. 206, ул. Осипенко, д. 62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры фундаментальной медицины
person image Таныгина Елена Александровна
пн. 15.00-16.40, ауд.330, корп. «В»
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры прикладной статистики и информатики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Теплых Алексей Александрович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Тимофеева Ольга Валерьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры уголовного права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Тонкова Елена Георгиевна
*13.00-15.00, ауд. 301, корпус Г, ул. Пушкина, 30.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Трапезникова Галина Алексеевна
чт. 13:30, ауд. 416, ул. Кремлевская 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогический наук
person image Трепалин Александр Михайлович
*с 15.00-17.00, ауд.102, корпус "Е", Машиностро-ителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры математического анализа и теории функций
person image Трошкова Анна Олеговна
Пт, 13.10 – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры английской филологии
person image Трубачева Вера Сергеевна
Четверг-пятница, с 9.00 до 11.00, Ул. Осипенко, 62, корпус Д, ауд 310.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Трубянов Алексей Борисович
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры математического анализа и терии функций
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Трубянова Ирина Владиславовна
пн. 13.30, ауд. 323, ул. Красноармейская, д. 71.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Турмухаметова Нина Валерьевна
каб. 309, корпус "Б", ул. Осипенко, 60
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры биологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Тысько Лидия Анатольевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания социально-гуманитарных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Устыменко Ольга Николаевна
Понедельник 15.30-16.30, среда 15.30-16.30 Корпус "П", ауд. 102
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
person image Утросина Светлана Анатольевна
Понедельник 13.00-15.00, ауд. 315, корпус А, пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общеправовых дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Утятин Андрей Алексеевич
Пн., с 18.30 до 19.30, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлёвская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Федоров Алексей Леонидович
13час. 00 мин. - 14час.30мин. пн., пт., ул. Осипенко, д. 62, к. 203.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры хирургических болезней
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Федорова Светлана Николаевна
*Четверг 13.00-15.00, 214 каб., корп."П"
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор педагогических наук
person image Филатова Анна Витальевна
Пт., с 15.00 до 16.00, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Филиппова Людмила Григорьевна
13.30-15.30, ауд.109, учебно-лабор. корпус ул. Кремлевская 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Филонов Александр Анатольевич
среда 13.00 – 15.00. Пушкина 30, Корпус Г, ауд. 306.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры отечественной истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Флигинских Екатерина Евгеньевна
*ауд. 329, корпус В, четверг, 15:10
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры иноязычной речевой коммуникации
person image Фокина Алла Алексеевна
понедельник, 13.30, ауд. 424, ул. Кремлевская, д. 44.
ДОЛЖНОСТЬ
И.о. заведующего кафедрой, доцент кафедры иноязычной речевой коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Фоминых Алексей Евгеньевич
Пн., с 17.00 до 18.30, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат политических наук
person image Фоминых Ирина Анатольевна
Пн, 13.30 – 15.00, ауд. 211, корпус №1, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Хабибрахманова Лилия Хафизовна
пн.-пт., 13.05-13.30, каб. 335, корп «П», ул. Кремлевская, д.44;каждый день с 15:00-16:00, каб. 219, ул. Осипенко, д. 62
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана МФ по учебной работе, доцент кафедры физиологии и патологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Хабибуллина Флёра Яхиятовна
понедельник, 15:30, корпус «Д», ауд. 207
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры фундаментальной медицины
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Халтурина Елена Николаевна
пн. 9:40-11:30, чт. 15:00-16:50, ауд. 435, корпус "В", ул. Красноармейская, 71
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры управления малым и средним бизнесом
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Холодова Людмила Валерьевна
13.30-15.00, ауд.113, корпус Д, ул. Осипенко, 62
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Хорошавина Екатерина Игоревна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Царегородцев Евгений Иванович
ср. 11.30-12.30, каб.212, корпус "В"
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук
person image Царегородцева Елена Васильевна
пн, ср, пт 13.00-15.00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии мясных и молочных продуктов
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Цветкова Галина Сергеевна
Вт.,с 12.00 до 13.30, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Цыкина Юлия Юрьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры культуры и искусств
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Чалдышкина Наталья Николаевна
*корпус Пединститута, ауд.347, пт.13.30-15.00
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Чарская Изабелла Львовна
Еженедельно по четвергам, ауд. 406, в 15:00, ул.Машиностроителей, 15, корп. "Е"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Черешнева Наталья Дмитриевна
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры фармацевтической технологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат фармацевтических наук
person image Чеснокова Инна Геннадьевна
*понедельник 12:30-13:30 Корпус «Г», ул. Пушкина, д. 30, каб. 105
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики, заместитель декана по учебной работе
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Чиргин Евгений Дмитриевич
13.30-15.00, ауд.207, корпус Д, ул. Осипенко, 62
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры технологии производства продукции животноводства
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Чузаев Родион Иванович
ДОЛЖНОСТЬ
Директор Института национальной культуры и межкультурной коммуникации, доцент кафедры культуры и искусств
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Шабалина Ольга Леонидовна
пн. 15:15-16:45, Корпус "П" Ауд. 321
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор педагогических наук
person image Шайхутдинова Людмила Ивановна
ДОЛЖНОСТЬ
Ассистент кафедры фармацевтической технологии
person image Шакирова Рамзия Кавиевна
пт. 10.00-11.30, ауд. 425, корпус "В"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Шалаева Светлана Леонидовна
четверг, 13-30, ауд. 347
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат философских наук
person image Шашина Людмила Юрьевна
Вторник, с 13.30 до 15.15, ул. Кремлевская, д. 44, каб. 343, корпус «П», МарГУ
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры педагогики начального и общего образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат педагогических наук
person image Швецов Андрей Владимирович
Вторник, 15.00-16.00, ауд. 401, корп. А, пл. Ленина,1
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры общеправовых дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук
person image Швецов Михаил Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ
Ректор ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор экономических наук, кандидат педагогических наук
person image Швецова Наталия Кимовна
Вторник 11.30 – 12.30, МарГУ, корпус В, ауд. 432
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Шестакова Ольга Борисовна
Ср – кафедра английской филологии (421 ауд.), ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры английской филологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Шилова Елена Владимировна
09.45-11.00, ауд. 419, корпус «Е», ул. Машиностроителей, 15
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по учебной работе (бакалавриат), доцент кафедры физики и материаловедения
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат физико-математических наук
person image Шкалина Галина Евгеньевна
нет консультаций
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры культуры и искусств
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор искусствоведческих наук
person image Шорников Александр Иванович
вторник с 15 до 18 ч, среда с 13 до 15 ч, ул. Осипенко, д. 62, к. 219
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры хирургических болезней
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Шрага Александр Михайлович
Вторник 14.00-15.00 , корпус П, ауд.112
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры внутренних болезней 1
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат медицинских наук
person image Шувалова Юлия Ананьевна
пн. 13.00-14.00, пт. 13.00-14.00
ДОЛЖНОСТЬ
И. о. заведующего кафедрой, доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Щеглова Наталья Валерьевна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры химии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат химических наук
person image Юкина Наталия Алексеевна
13.30 – 15.00, ауд. 110, учебно-лабораторный корпус «П», ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры теории и методики технологии и профессионального образования
person image Юнусов Губейдулла Сибятуллович
*Согласно расписанию
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры механизации производства и переработки сельскохозяственной продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор технических наук
person image Юричева Елена Юрьевна
пн.11.30-13.00, ауд.432, корпус "В"
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экономики
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат экономических наук
person image Ягдарова Ольга Аркадьевна
пн. 15.00-17.00, ауд. 108
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры экологии
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат биологических наук
person image Яковенко Андрей Виктрович
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры физической культуры
person image Яковлева Светлана Анатольевна
10.30-13.00, ауд. 421, корпус А, пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры уголовного права и процесса
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат юридических наук
person image Ямалиева Асия Манцуровна
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат сельскохозяйственных наук
person image Ямбаева Наталья Вениаминовна
*Понедельник, с 16.00-17.00, ауд. 102, кор. «П» *Четверг, с 16.00-17.00, ауд. 102, кор. «П»
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель декана по учебной работе, старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма
person image Януков Николай Вадимович
*Согласно расписанию
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат технических наук
person image Янцукова Татьяна Вениаминовна
Чт., с 13.00 до 15.00, ауд. 305, корп. УЛК, ул. Кремлевская, 44
ДОЛЖНОСТЬ
Заместитель директора по учебной работе, доцент кафедры межкультурной коммуникации
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат филологических наук
person image Ярыгин Андрей Андреевич
*11.30–13.30, аудитория 305, корпус Г, ул. Пушкина, 30
ДОЛЖНОСТЬ
Доцент кафедры всеобщей истории
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Кандидат исторических наук
person image Яхина Ольга Валерьевна
Вторник 09.00-10.00 ауд. 219 корпус «А», пл. Ленина, 1
ДОЛЖНОСТЬ
Старший преподаватель кафедры конституционного и административного права
person image Яценко Анатолий Юрьевич
Чт, 13.30-15.00, ауд. 211, корпус №1, ул. Кремлевская, 44.
ДОЛЖНОСТЬ
Профессор кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
Доктор физико-математических наук

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Последние объявления

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

06.12.2019

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка. 

04.12.2019

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 1
    Волонтерство как смысл жизни
  • 2
    Всероссийский конкурс на иностранных языках ”Ambassador”
Все фотоотчеты

Предыдущая версия сайта