Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

тема недели
В МарГУ введён дистанционный режим обучения!
13.11.2020, Пятница

В целях снижения рисков массового распространения новой коронавирусной инфекции с 16 ноября 2020 года по 6 февраля 2021 года все занятия, а также промежуточная аттестация в МарГУ будут проходить в дистанционном формате. Обращаем внимание, что данное требование не применяется при реализации программ высшего медицинского образования в отношении обучающихся 4-6 курсов.

Лента
За период:
Сбросить
сегодня

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с главным праздником в студенческом календаре - с Татьяниным днём!

22.01.2021, Пятница

В честь Всероссийского Дня студенчества Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл приглашает на «День здоровья»

21.01.2021, Четверг

27 января приглашаем вас на онлайн-лекцию Сколтеха в Точке кипения - Йошкар-Ола.

Тема: Алхимия стартапа. Истории нескольких единорогов.

21.01.2021, Четверг

24 декабря кафедра специальной педагогики и психологии представляла результаты по реализованному проекту ««Исследование особенностей социализации обучающихся с интеллектуальными нарушениями в условиях инклюзивного образования» (РФФИ, № 18-013-00861).

21.01.2021, Четверг

20 января 2021 на базе Марийского государственного университета бойцы студенческого поискового отряда «Воскресение» передали «смертный» медальон родственникам солдата Красной армии Андрея Семёновича Никитина.

18.01.2021, Понедельник

За последнюю неделю декабря 2020 года Студенческий спортивный клуб «Акпарс-МарГУ» организовал несколько спортивных активностей в рамках реализации грантового проекта «МарГУ СтудФитнес».

15.01.2021, Пятница

В 2020 году ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» совместно с Автономной некоммерческой организации «Центр научных и социальных инициатив» начали реализацию проекта «Осторожно - «зуд купальщика»!» в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 20-2-007541.

14.01.2021, Четверг

В декабре Проектный офис под руководством Токтаровой Веры Ивановны (доктора педагогических наук, проректора по цифровой трансформации – руководителя проектного офиса) начал масштабную работу по обучению преподавателей вуза проектированию и разработке онлайн-курсов.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 25 января 2021 года в 14 часов в онлайн формате, ссылки членам Ученого совета будут высланы позже

20.01.2021

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Подведены итоги научного исследования в рамках гранта РФФИ
    Вернувшиеся с войны