Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Мероприятия университета

Список мероприятий
ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
VII Республиканский конкурс медиатекстов
20.11.2019, среда
VII Республиканский конкурс медиатекстов

Кафедра  русского языка, литературы и журналистики  Марийского государственного университета с 20 ноября по 20 декабря 2019 г. ⁠проводит традиционный VII Республиканский конкурс медиатекстов «Молодое перо».

Фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Радуга над Кокшагой"
Фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Радуга над Кокшагой"

30 ноября и 7-8 декабря Марийский государственный университет (город Йошкар-Ола) приглашает принять участие в III Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства "Радуга над Кокшагой".

30 ноября - конкурс по вокальному искусству (академический, эстрадный, народный), художественное слово, инструментальное искусство (народные инструменты)

7 декабря - хореографическое искусство, театр моды, изобразительное искусство.

Моя страна – моя Россия
02.12.2019, понедельник
Моя страна – моя Россия

вчера в 00:00
Интеллектуальная игра-викторина "Страны Европейского союза"

12.12.2019 г. состоится интеллектуальная игра-викторина "Страны Европейского союза".

К участию приглашаются команды от всех институтов и факультетов университета в составе 5-8 человек. Язык проведения - русский.

вчера в 00:00
Форум Карьера-2020

14 декабря 2019 года в Марийском государственном университете состоится форум «Карьера-2020» для выпускников профессиональных образовательных организаций.

Участники форума смогут узнать о перспективах трудоустройства, пообщаться напрямую с работодателями и познакомиться с деятельностью вуза.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Возможность бесплатного обучения в Чехии

Студенты Марийского Государственного Университета могут получить бесплатное образование или стажировку в Чешской Республике в 2020-2021 году. Программа оплачивает только стоимость обучения.

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019

Волонтерство как смысл жизни
    Всероссийский конкурс на иностранных языках ”Ambassador”

Предыдущая версия сайта