Предложить новость

Х Молодежная премия в области науки и инноваций
10.04.2020, пятница
Х Молодежная премия в области науки и инноваций

Х Молодежная премия в области науки и инноваций проводится для студентов и школьников России.

Заявки принимаются до 31 августа.

30.04.2020, четверг
Создавая будущее вместе с МарГУ!: старт онлайн-форума для талантливой молодежи и онлайн-конкурса для педагогов

Марийский государственный университет в период с 24 апреля по 30 мая 2020 г. на платформе INNOV-КЛАСТЕР проводит Молодежный онлайн-форум «Создавая будущее вместе с МарГУ!» и онлайн-конкурс «Наставники ТОП–15».

27.03.2020, пятница
VII Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в VII Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 14 мая 2020 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

13.05.2020, среда

15 июня 2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» состоится IV Студенческая научно-практическая конференция «Молодой исследователь: от идеи к проекту» с изданием сборника материалов (с размещением материалов конференции в РИНЦ). Приглашаем студентов и аспирантов принять в ней активное участие.

Моя страна – моя Россия
15.04.2019, понедельник
Моя страна – моя Россия

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» ждет своих героев!

Региональным организатором Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» выступает Марийский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл, а также Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов
10.02.2020, понедельник
SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов

Друзья, мы можем гордиться нашим вузом! Очередная Международная конференция по последовательностям и их применению (SEquences and Their Applications) впервые пройдет в России, причем наш университет, наравне с питерским ЛЭТИ, занимается ее организацией.

Такого еще не было! Ранее конференция проводилась в Китае, Австралии, Канаде, Франции, США, Южной Корее, Норвегии и Сингапуре. Одиннадцатая по счету SETA будет работать 22-25 сентября текущего года в Санкт-Петербурге.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
27.01.2020, понедельник

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Приглашаем всех желающих на вебинар!

Тема: "Учитель-дефектолог в детском саду"

Приглашаем всех желающих на вебинар!

27 мая в 14:00, тема: "Я - Учитель"

Спикер: Пирогова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназии №26 им. Андре Мальро

Приглашаем всех желающих на вебинар!

МарГУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Особенности работы психолога МЧС
Время: 27 мая 2020 11:00 AM Москва
Спикер: Исаева Татьяна Николаевна, старший психолог ГУ МЧС России по РМЭ

27.05.2020