Предложить новость

проведения:
Сбросить
13.05.2020, среда

15 июня 2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» состоится IV Студенческая научно-практическая конференция «Молодой исследователь: от идеи к проекту» с изданием сборника материалов (с размещением материалов конференции в РИНЦ). Приглашаем студентов и аспирантов принять в ней активное участие.

SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов
10.02.2020, понедельник
SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов

Друзья, мы можем гордиться нашим вузом! Очередная Международная конференция по последовательностям и их применению (SEquences and Their Applications) впервые пройдет в России, причем наш университет, наравне с питерским ЛЭТИ, занимается ее организацией.

Такого еще не было! Ранее конференция проводилась в Китае, Австралии, Канаде, Франции, США, Южной Корее, Норвегии и Сингапуре. Одиннадцатая по счету SETA будет работать 22-25 сентября текущего года в Санкт-Петербурге.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
27.01.2020, понедельник

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Приглашаем всех желающих на вебинар!

Тема: "Учитель-дефектолог в детском саду"

Приглашаем всех желающих на вебинар!

27 мая в 14:00, тема: "Я - Учитель"

Спикер: Пирогова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназии №26 им. Андре Мальро

Приглашаем всех желающих на вебинар!

МарГУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Особенности работы психолога МЧС
Время: 27 мая 2020 11:00 AM Москва
Спикер: Исаева Татьяна Николаевна, старший психолог ГУ МЧС России по РМЭ

27.05.2020