Предложить новость

ПЕРИОД
проведения:
Сбросить
Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»
07.02.2020, пятница

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
27.01.2020, понедельник

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно