Предложить новость

SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов
10.02.2020, понедельник
SETA-2020 впервые в России: МарГУ в числе организаторов

Друзья, мы можем гордиться нашим вузом! Очередная Международная конференция по последовательностям и их применению (SEquences and Their Applications) впервые пройдет в России, причем наш университет, наравне с питерским ЛЭТИ, занимается ее организацией.

Такого еще не было! Ранее конференция проводилась в Китае, Австралии, Канаде, Франции, США, Южной Корее, Норвегии и Сингапуре. Одиннадцатая по счету SETA будет работать 22-25 сентября текущего года в Санкт-Петербурге.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»