Создание на базе МарГУ регионального отделения ВЭО России

26.01.2024 16:01:00
Жизнь университета

21 декабря 2023 г. Постановлением президиума Вольного экономического общества России Марийская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России), созданная на базе экономического факультета, под руководством ректора университета Михаила Николаевича Швецова была включена в Систему ВЭО России, признана структурным подразделением ВЭО России.

Данное событие предоставляет еще больше возможности для студентов, ученых экономистов и практиков в научно-практической, экспертной, просветительской деятельности. Дает возможности принимать активное участие в ключевых проектах ВЭО России – Международном академическом экономическом форуме (МАЭФ) и ставшей традиционной для университета Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Сертификат-ВЭО1.jpg

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана