Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Rusbase Young
Rusbase Young

Ребята из Rusbase сделали очень крутой проект — Rusbase Young. Он для и про молодых предпринимателей и будущих технологических лидеров. В нем есть классные истории успешных бизнесменов, которым еще нет 24 лет, практические советы, технологические тренды и даже своя премия.

Международные Дни в МарГУ
24.05.2019
Международные Дни в МарГУ

28 -05 -2019
09:00 —17:00

Приглашаем принять участие в форсайт-сессии «Несырьевой экспорт: как сотрудничать с Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО)»

Научно-популярная лекция. Весенний навигатор
Научно-популярная лекция. Весенний навигатор

17 мая в Точке кипения - Йошкар-Ола пройдёт «Весенний навигатор», который откроет новый сезон сквозных сетевых мероприятий расширенной команды АСИ, партнеров и экспертов, участников сети пространств Точек кипения.

Грантовый конкурс молодежных инициатив
Грантовый конкурс молодежных инициатив

Грантовый конкурс молодежных инициатив открыт

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.  Поддержка составит до 3 000 000 рублей для реализации своей инициативы.
Заявки принимаются в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России».

OPEN-AIR
OPEN-AIR

Бесплатный предпринимательский OPEN-AIR в МГИМО 22-23 мая в рамках Столыпинского форума (Москва, Проспект Вернадского, 76). Вход свободный

еще мероприятия

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021