Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

OPEN-AIR

13.05.2019
Бесплатный предпринимательский OPEN-AIR в МГИМО 22-23 мая в рамках Столыпинского форума (Москва, Проспект Вернадского, 76). Вход свободный

Лекции с известными предпринимателями и экономистами – Олег Дерипаска (“Русал”), Сергей Чемезов(“Ростех”), Борис Титов (Уполномоченный по защите прав предпринимателей), Алексей Кудрин (глава Счетной палаты), Максим Орешкин (глава Министерства экономическоро развития), Александр Ручьев (экс-глава ГК “Мортон”, президент ГК “Основа”) и другие.
Живое общение участников и выступающих под открытым небом.
Атмосфера одного из лучших ВУЗов страны – МГИМО.
Фуд-корт для всех участников.
Внимание, участие в OPEN-AIR абсолютно бесплатное.

Для тех, кто хочет попасть на закрытую часть мероприятия – билеты стоят 3500 рублей. Подробнее http://stolypinforum.ru/openair.php

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022