Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Грантовый конкурс молодежных инициатив

Действуй сейчас!

Заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году пройдет по 9 приоритетным направлениям государственной молодежной политики:

Студенческие инициативы в том числе и научные
✅Добровольчество
✅Развитие социальных лифтов
✅Инициативы творческой молодежи
✅Патриотическое воспитание
✅Спорт, ЗОЖ, туризм
✅Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
✅Укрепление семейных ценностей
✅Молодежные медиа

Срок приема заявок: с 29 апреля по 28 мая 2019 года 23:59 (по московскому времени).

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE