Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Грантовый конкурс молодежных инициатив

Действуй сейчас!

Заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году пройдет по 9 приоритетным направлениям государственной молодежной политики:

Студенческие инициативы в том числе и научные
✅Добровольчество
✅Развитие социальных лифтов
✅Инициативы творческой молодежи
✅Патриотическое воспитание
✅Спорт, ЗОЖ, туризм
✅Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
✅Укрепление семейных ценностей
✅Молодежные медиа

Срок приема заявок: с 29 апреля по 28 мая 2019 года 23:59 (по московскому времени).

V Всероссийский студенческий научный конкурс по языкам и литературе финно-угорских народов

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета с 5 по 10 декабря 2022 года проводит первый (республиканский) этап V Всероссийского студенческого научного конкурса по языкам и литературе финно-угорских народов.

30.11.2022

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», посвященном 50-летию образования Марийского государственного университета.

28.11.2022