Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Грантовый конкурс молодежных инициатив

Действуй сейчас!

Заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году пройдет по 9 приоритетным направлениям государственной молодежной политики:

Студенческие инициативы в том числе и научные
✅Добровольчество
✅Развитие социальных лифтов
✅Инициативы творческой молодежи
✅Патриотическое воспитание
✅Спорт, ЗОЖ, туризм
✅Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
✅Укрепление семейных ценностей
✅Молодежные медиа

Срок приема заявок: с 29 апреля по 28 мая 2019 года 23:59 (по московскому времени).

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021