Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Научно-популярная лекция. Весенний навигатор

16.05.2019
17 мая в Точке кипения - Йошкар-Ола пройдёт «Весенний навигатор», который откроет новый сезон сквозных сетевых мероприятий расширенной команды АСИ, партнеров и экспертов, участников сети пространств Точек кипения.
Высокая плотность собранных смыслов, развитие направлений работы и содружественных команд сформировали запрос на качественно выстроенное общее коммуникационное пространство для реализации совместных идей, коллективной работы сообществ.
Архитектура события строится вокруг новой модели деятельности сообщества Молодый профессионалы АСИ как цифровой платформы: в московской, и в региональных Точках в течение дня соберутся лидеры сообществ для обсуждения новых моделей образования, цифровых сервисов, планов на текущий календарный год.

Научно-популярные лекции в рамках Весеннего навигатора:
18.00 "Я – Уникальность. Онлайн образование и искусственный интеллект меняют мир"
Спикер: Нехаев Игорь, начальник центра электронного обучения Поволжского государственного технологического университета.

18.50 "Распознавание лиц: перспективы изменений качества жизни!"
Спикер: Герасимов Михаил, коммерческий директор группы it-компаний ДИГТ

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021