Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Научно-популярная лекция. Весенний навигатор

16.05.2019
17 мая в Точке кипения - Йошкар-Ола пройдёт «Весенний навигатор», который откроет новый сезон сквозных сетевых мероприятий расширенной команды АСИ, партнеров и экспертов, участников сети пространств Точек кипения.
Высокая плотность собранных смыслов, развитие направлений работы и содружественных команд сформировали запрос на качественно выстроенное общее коммуникационное пространство для реализации совместных идей, коллективной работы сообществ.
Архитектура события строится вокруг новой модели деятельности сообщества Молодый профессионалы АСИ как цифровой платформы: в московской, и в региональных Точках в течение дня соберутся лидеры сообществ для обсуждения новых моделей образования, цифровых сервисов, планов на текущий календарный год.

Научно-популярные лекции в рамках Весеннего навигатора:
18.00 "Я – Уникальность. Онлайн образование и искусственный интеллект меняют мир"
Спикер: Нехаев Игорь, начальник центра электронного обучения Поволжского государственного технологического университета.

18.50 "Распознавание лиц: перспективы изменений качества жизни!"
Спикер: Герасимов Михаил, коммерческий директор группы it-компаний ДИГТ

Объявление

31.10.2022г. состоялось заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с платного обучения на бесплатное.

03.11.2022

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 31 октября 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

28.10.2022

Внутривузовский конкурс, посвященный 50-летнему юбилею МарГУ

Историко-филологический факультет проводит Внутривузовский конкурс, посвященный 50-летнему юбилею ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

25.10.2022