Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Rusbase Young

06.06.2019
Ребята из Rusbase сделали очень крутой проект — Rusbase Young. Он для и про молодых предпринимателей и будущих технологических лидеров. В нем есть классные истории успешных бизнесменов, которым еще нет 24 лет, практические советы, технологические тренды и даже своя премия.

У них есть отдельное сообщество https://vk.com/rusbasey , в котором пока незаслуженно мало подписчиков. Давайте это исправим. Подписывайтесь скорее сами, чтобы вдохновляться, и, главное, рассказывайте о нем своим друзьям и детям!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022