Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Rusbase Young

06.06.2019
Ребята из Rusbase сделали очень крутой проект — Rusbase Young. Он для и про молодых предпринимателей и будущих технологических лидеров. В нем есть классные истории успешных бизнесменов, которым еще нет 24 лет, практические советы, технологические тренды и даже своя премия.

У них есть отдельное сообщество https://vk.com/rusbasey , в котором пока незаслуженно мало подписчиков. Давайте это исправим. Подписывайтесь скорее сами, чтобы вдохновляться, и, главное, рассказывайте о нем своим друзьям и детям!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE