Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Weekend технологического предпринимательства STARTUP TECH DAYS

31.10.2017

WEEKEND ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
STARTUP TECH DAYS

4 – 5 ноября 2017 г.

г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, 1 ауд. 422 (корпус А)

• Два увлекательных и насыщенных бизнес-идеями дня
  • Образовательная программа «Создай свой Стартап»
  • Проектная сессия Lego Serious Play
  • Деловые игры по разработке инноваций
  • Молодежная атмосфера и яркие эмоции!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Приглашаем студентов старше 2-го курса и магистров, желающих получить практические навыки в сфере технологического предпринимательства и управления инновационными проектами.

Цель проведения - показать яркие примеры успешных бизнесменов и ответить на самые насущные проблемы начинающих предпринимателей: Где взять деньги и как начать продавать?

• ЗАДАЧИ СОБЫТИЯ
  • 1. Формирование уверенности и повышение мотивации студентов к участию в технологическом предпринимательстве.
  • 2. Формирование знаний об особенностях предпринимательства, этапах создания технологического стартапа.
  • 3. Развитие навыка проектной работы.
  • 4. Развитие коммуникационных навыков и умений работы в команде.
  • 5. Перенос теоретических знаний в практическую область решения задач. Отработка навыков пошагового создания и развития технологического стартапа.

Подробная информация в ПРИЛОЖЕНИИ

Навигатор стартапа

С 22 по 25 апреля Марийский государственный университет» станет площадкой для прокачки предпринимательских компетенций и проектного мышления. Четыре дня, с 22 по 25 апреля, в стенах университета будут проходить под знаком серии тренингов предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа». Напомним, обучение реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

16.04.2024

Республиканский конкурс чтецов «Моя страна. Моя Россия»

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, принять участие в Республиканском конкурсе чтецов «Моя страна. Моя Россия» (далее – Конкурс).

16.04.2024

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.