Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Образовательная программа для резидентов Бизнес-инкубатора

12.12.2017

12 декабря состоялось организационное собрание по программе обучения резидентов Бизнес-инкубатора "Технологическое предпринимательство и инновационное развитие бизнеса". Программа базируется на платформе Фонда развития интернет инициатив.
В рамках курса, студенты в малых группах будут пошагово прорабатывать свои проекты, используя современные методики проектирования.
Занятия будут проходить в смешанном режиме, включая как дистанционные выполнения заданий, так и очные встречи, обсуждения с экспертами.
Результатом прохождения данного учебного курса является подготовка студентами реального Бизнес-проекта и его защита.
Для студентов это прекрасная возможность получить опыт создания бизнеса и управления настоящим проектом ещё в процессе учебы.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022