Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Образовательная программа для резидентов Бизнес-инкубатора

12.12.2017

12 декабря состоялось организационное собрание по программе обучения резидентов Бизнес-инкубатора "Технологическое предпринимательство и инновационное развитие бизнеса". Программа базируется на платформе Фонда развития интернет инициатив.
В рамках курса, студенты в малых группах будут пошагово прорабатывать свои проекты, используя современные методики проектирования.
Занятия будут проходить в смешанном режиме, включая как дистанционные выполнения заданий, так и очные встречи, обсуждения с экспертами.
Результатом прохождения данного учебного курса является подготовка студентами реального Бизнес-проекта и его защита.
Для студентов это прекрасная возможность получить опыт создания бизнеса и управления настоящим проектом ещё в процессе учебы.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024