Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Образовательная программа для резидентов Бизнес-инкубатора

12.12.2017

12 декабря состоялось организационное собрание по программе обучения резидентов Бизнес-инкубатора "Технологическое предпринимательство и инновационное развитие бизнеса". Программа базируется на платформе Фонда развития интернет инициатив.
В рамках курса, студенты в малых группах будут пошагово прорабатывать свои проекты, используя современные методики проектирования.
Занятия будут проходить в смешанном режиме, включая как дистанционные выполнения заданий, так и очные встречи, обсуждения с экспертами.
Результатом прохождения данного учебного курса является подготовка студентами реального Бизнес-проекта и его защита.
Для студентов это прекрасная возможность получить опыт создания бизнеса и управления настоящим проектом ещё в процессе учебы.

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021