Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Открытый семинар "Инструменты поддержки стартапов в России. Источники привлечения ресурсов"

24.01.2018
Уважаемые студенты и магистранты Марийского государственного университета!

Бизнес-инкубатор приглашает Вас на открытый семинар "Инструменты поддержки стартапов в России. Источники привлечения ресурсов"

26 января 2018 года в 14:00

Место проведения: Бизнес-инкубатор МарГУ г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

Сотрудники Бизнес-инкубатора МарГУ расскажут вам о возможностях привлечения ресурсов для реализации своих идей, методах и формах поддержки.

Предварительная регистрация по ссылке:

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022