Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Приглашаем на вебинары по управлению инновациями в области внедрения свободной робототехники, программирования и 3D печати

25.01.2018
АО «РОББО» приглашает руководителей и сотрудников образовательных учреждений принять участие в серии вебинаров по управлению инновациями в области внедрения свободной робототехники, программирования и 3D печати. Вебинары пройдут:

- 24 января в 20:00 по МСК, тема: «Инновационные практики в технологическом образовании»

- 26 января в 20:00 по МСК, тема: «Сетевое взаимодействие основного и дополнительного образования»

- 31 января в 20:00 по МСК, тема: «Опыт школ по внедрению Инженерного инновационного класса»

- 2 февраля в 20:00 по МСК, тема: «Управление инновационными проектами на муниципальном уровне»

Страница вебинаров: http:///wiki.robbo.ru/wiki/Вебинары_для_руководителей_образовательных_организаций

Серия вебинаров РОББО представляет собой курс неформального повышения квалификации. По итогам курса финалисты получат сертификат о повышении квалификации и войдут в кадровый резерв специалистов РОББО Академии:

Международный чемпионат по битве роботов

С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.

13.09.2023

Международный антифашистский форум - 2023

С 10 по 13 сентября в Москве пройдет Международный антифашистский форум – 2023. Его организаторами выступают Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Международный союз бывших малолетних узников фашизма, Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашизма.

28.08.2023