Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Приглашаем на вебинары по управлению инновациями в области внедрения свободной робототехники, программирования и 3D печати

25.01.2018
АО «РОББО» приглашает руководителей и сотрудников образовательных учреждений принять участие в серии вебинаров по управлению инновациями в области внедрения свободной робототехники, программирования и 3D печати. Вебинары пройдут:

- 24 января в 20:00 по МСК, тема: «Инновационные практики в технологическом образовании»

- 26 января в 20:00 по МСК, тема: «Сетевое взаимодействие основного и дополнительного образования»

- 31 января в 20:00 по МСК, тема: «Опыт школ по внедрению Инженерного инновационного класса»

- 2 февраля в 20:00 по МСК, тема: «Управление инновационными проектами на муниципальном уровне»

Страница вебинаров: http:///wiki.robbo.ru/wiki/Вебинары_для_руководителей_образовательных_организаций

Серия вебинаров РОББО представляет собой курс неформального повышения квалификации. По итогам курса финалисты получат сертификат о повышении квалификации и войдут в кадровый резерв специалистов РОББО Академии:

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024