Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

WEEKEND Технологического предпринимательства – «Startup Tech Days»

05.11.2017
Подошёл к концу образовательный семинар для начинающих бизнесменов "Weekend технологического предпринимательства", который проходит в стенах "МарГУ".

В качестве спикеров выступили известные российские бизнес-тренеры:
Виктор Буртный - тренинг-бутик, командный коуч (г. Москва);
Елена Гаврилова - директор бизнес-инкубатора, кафедра технологического предпринимательства и управления инновациями ИТМО (Санкт-Петербург);
Андрей Мясков - заместитель директора бизнес-инкубатора Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики;
Николай Финько - консультант в сфере GR и PR (г. Москва);
Александр Чикулаев - директор по развитию бизнеса в регионах компании Gett (г. Москва).

Мероприятие проходило в игровой форме: все участники были поделены на команды, каждая из которых озвучивала свою бизнес-идею, созданную посредством мозгового штурма.
Всем присутствующим на понятном языке дали определение технического предпринимательства и на примерах успешных кейсов продемонстрировали основные методики.
Диалоги с тренерами были направлены на развитие креативных, коммуникативных и аналитических навыков, необходимых для ведения предпринимательской деятельности.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам: