Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Открытый семинар: "Будущее интернета: Semantic Web, модель памяти искусственного интеллекта"

Уважаемые студенты и магистранты Марийского государственного университета!

Бизнес-инкубатор приглашает Вас на открытый семинар:

"Будущее интернета: Semantic Web, модель памяти искусственного интеллекта"

01 февраля 2018 в 16:00

РЕГИСТРАЦИЯ:

Место проведения: Бизнес-инкубатор МарГУ г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

На семинаре будут рассмотрены две темы:

1. Semantic Web - будущее интернета
2. Базы знаний в формате RDF - модель знаний для систем искусственного интеллекта.

Если вы хотите узнать, как будет развиваться глобальная паутина Интернет в будущем? Как описать модель знаний для систем искусственного интеллекта? Тогда этот семинар для вас!

Ведущий: Константин Кондратьев - руководитель лаборатории искусственного интеллекта AI Labs.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022