Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Бизнес-инкубатор МарГУ на || Межрегиональной конференции по продажам и маркетингу "Продажи в стиле Energy"

30.01.2018
26-27 января 2017 года прошла || Межрегиональная конференция по продажам и маркетингу "Продажи в стиле Energy", в которой активное участие принял сотрудник Бизнес-инкубатора Марийского государственного университета - Вадим Сосков.

В течении первого дня прошла активная работа в области маркетинга и построения отдела продаж, были разобраны новые тренды SMM и способы эффективного их использования.

Во второй день прошел тренинг Владимира Якубы "Personal Branding. Маркетинг личного бренда: как продвигать себя и компанию", на котором была рассмотрена полная картина продвижения компании и себя как бренда в социальных сетях.

На данной конференции, удалось получить интересный, а главное востребованный опыт, который безусловно будет применен на практике!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки