Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

"Будущее интернета: Semantic Web, модель памяти искусственного интеллекта"

02.02.2018
1 февраля в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел открытый семинар на тему: "Будущее интернета: Semantic Web, модель памяти искусственного интеллекта"

Константин Кондратьев - руководитель лаборатории искусственного интеллекта AI Labs, рассказал участникам о Semantic Web (Семантической паутине), о том, каким образом дальше может эволюционировать интернет.

Также, участникам было интересно узнать о базах знаний в формате RDF (Resource Description Framework) - модели знаний для систем искусственного интеллекта, способах применения данной технологии на практике, а также о том, какие инструменты применяются в их разработке.

Если Вы хотите развиваться и открыты новым знаниям, ждём вас на мероприятиях Бизнес-инкубатора МарГУ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.