Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Регистрация на видеоконференцию «Агентство стратегических инициатив: проекты будущего»

05.02.2018
Уважаемые сотрудники, студенты и магистранты Марийского государственного университета!
Бизнес-инкубатор приглашает Вас на видеоконференцию «Агентство стратегических инициатив: проекты будущего» в рамках VIII республиканского Фестиваля науки NAUKA 0+

08 февраля 2018 г. (четверг) с 13:00 до 14:00

Место проведения: Марийский государственный университет, корпус А, аудитория 329 (площадь Ленина, д.1)
Цель: познакомить с основными направлениями и проектами Агентства стратегических инициатив (АСИ).
Участники видеоконференции: до 90 чел - сотрудники университетов Республики Марий Эл, профессорско-преподавательский состав и студенты, занимающиеся научными и бизнес-проектами.

Темы для обсуждения:
- Региональные «Точки кипения» (открытие "Точки кипения в Йошкар-Оле");
- Университет 2035;
- Национальная технологическая инициатива;
- Цифровая экономика;
- Worldskills;
- Форсайт движение;
- Кружковое движение;
- Лидерские проекты.

Спикеры:
Сотрудники и представители Агенства стратегических инициатив
(г. Москва, г. Нижний Новогород)

Регистрация по ссылке:

Организаторы видеоконференции: Бизнес-инкубатор МарГУ
Контакты: заместитель директора Бизнес-инкубатора
Скориков Сергей Николаевич, тел. 8-987-732-32-30

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022