Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

RF 2035

RF 2035

Вы - в будущем. Оно создается прямо сейчас десятками тысяч лидеров в образовании, технологическом и социальном предпринимательстве, реальном секторе экономики. RF 20.35 – библиотека знаний о том, каким это будущее будет, какие инструменты, методики и форматы его приближают, кто заявляет амбиции быть первым на этом пути, и каким образом к ним можете присоединиться вы.

Нас в Leader-ID – 155 000, вместе мы постарались собрать для вас самое ценное, созданное нами за 8 лет. Здесь вы найдете: методики по проектированию и реализации форсайт-карт, созданных по технологии Rapid Foresight; видение авторитетных международных и российских экспертов о будущем образования, российской и глобальной экономики, государственного и общественного развития на горизонте до 2035 года; вы сможете изучить лучшие работающие практики и проекты, опережающие время, по всем значимым для человека и общества направлениям.

Это – «живое», не приглаженное ловкими словами, знание. Сегодня будущее наступает быстрее, чем заканчивается верстка книг о нем. Как вы распорядитесь этим знанием, зависит от вас самих.

Если вы готовы учиться, делать ставки, создавать команды и решать невозможные задачи - добро пожаловать!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024