Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

02.03.2018
Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

До 15 апреля открыт прием заявок на крупнейший в Европе международный конкурс идей социального предпринимательства — Social Impact Award.

Финалисты конкурса бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе: интенсивы в Москве, составление индивидуального плана развития, курирование ментором, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями. По статистике, 50% участников с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи в течение инкубационной программы.

Авторы самых результативных идей получат грант на 120 000 рублей и отправятся на международную встречу SIA SUMMIT в Грузию, где представят свой проект вместе с победителями из 20 стран.

Подав заявку до 25 марта, ты получишь обратную связь и возможность доработать ответы о проект до 15 апреля.

У тебя есть идея, как сделать мир лучше? Подай заявку на сайте: http://www.socialimpactaward.ru

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024