Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

02.03.2018
Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

До 15 апреля открыт прием заявок на крупнейший в Европе международный конкурс идей социального предпринимательства — Social Impact Award.

Финалисты конкурса бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе: интенсивы в Москве, составление индивидуального плана развития, курирование ментором, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями. По статистике, 50% участников с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи в течение инкубационной программы.

Авторы самых результативных идей получат грант на 120 000 рублей и отправятся на международную встречу SIA SUMMIT в Грузию, где представят свой проект вместе с победителями из 20 стран.

Подав заявку до 25 марта, ты получишь обратную связь и возможность доработать ответы о проект до 15 апреля.

У тебя есть идея, как сделать мир лучше? Подай заявку на сайте: http://www.socialimpactaward.ru

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана