Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

02.03.2018
Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

До 15 апреля открыт прием заявок на крупнейший в Европе международный конкурс идей социального предпринимательства — Social Impact Award.

Финалисты конкурса бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе: интенсивы в Москве, составление индивидуального плана развития, курирование ментором, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями. По статистике, 50% участников с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи в течение инкубационной программы.

Авторы самых результативных идей получат грант на 120 000 рублей и отправятся на международную встречу SIA SUMMIT в Грузию, где представят свой проект вместе с победителями из 20 стран.

Подав заявку до 25 марта, ты получишь обратную связь и возможность доработать ответы о проект до 15 апреля.

У тебя есть идея, как сделать мир лучше? Подай заявку на сайте: http://www.socialimpactaward.ru

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022