Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

02.03.2018
Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

До 15 апреля открыт прием заявок на крупнейший в Европе международный конкурс идей социального предпринимательства — Social Impact Award.

Финалисты конкурса бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе: интенсивы в Москве, составление индивидуального плана развития, курирование ментором, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями. По статистике, 50% участников с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи в течение инкубационной программы.

Авторы самых результативных идей получат грант на 120 000 рублей и отправятся на международную встречу SIA SUMMIT в Грузию, где представят свой проект вместе с победителями из 20 стран.

Подав заявку до 25 марта, ты получишь обратную связь и возможность доработать ответы о проект до 15 апреля.

У тебя есть идея, как сделать мир лучше? Подай заявку на сайте: http://www.socialimpactaward.ru

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по экологии

20 декабря 2021 года завершилась ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по экологии, которая проводится ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

28.12.2021