Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Сегодня в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла встреча с основателями Бизнес-проектов.

02.03.2018

Были оговорены форматы дальнейшего взаимодействия и развития стартапов. Участники смогли задать все интересующие их вопросы, а также наметили план дальнейшего развития.

В случае если вы не смогли подойти, то заполняйте анкету по ссылке и мы назначим вам встречу.

Если Вы хотите развиваться и открыты новым знаниям, ждём вас на мероприятиях Бизнес-инкубатора МарГУ!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам: