Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

150+ статей, видео, презентаций, книг и программ от ФРИИ для IT-предпринимателей

13.03.2018
Теперь 150+ статей, видео, презентаций, книг и программ для IT-предпринимателей всегда у вас «под рукой» — в «Базе знаний» с полезным контентом ФРИИ!

Этот контент создавался с 2013 года с помощью основателей IT-стартапов и экспертов рынка. В подборку вошли кейсы основателей стартапов, статьи о методиках работы в программах ФРИИ, видеозаписи мероприятий, книги и программы.

Надеемся, что эти знания смогут применить на практике и новички, и профессионалы IT-отрасли и сферы предпринимательства.

Регистрируйтесь и пользуйтесь!

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022