Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

150+ статей, видео, презентаций, книг и программ от ФРИИ для IT-предпринимателей

13.03.2018
Теперь 150+ статей, видео, презентаций, книг и программ для IT-предпринимателей всегда у вас «под рукой» — в «Базе знаний» с полезным контентом ФРИИ!

Этот контент создавался с 2013 года с помощью основателей IT-стартапов и экспертов рынка. В подборку вошли кейсы основателей стартапов, статьи о методиках работы в программах ФРИИ, видеозаписи мероприятий, книги и программы.

Надеемся, что эти знания смогут применить на практике и новички, и профессионалы IT-отрасли и сферы предпринимательства.

Регистрируйтесь и пользуйтесь!

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024