Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

150+ статей, видео, презентаций, книг и программ от ФРИИ для IT-предпринимателей

13.03.2018
Теперь 150+ статей, видео, презентаций, книг и программ для IT-предпринимателей всегда у вас «под рукой» — в «Базе знаний» с полезным контентом ФРИИ!

Этот контент создавался с 2013 года с помощью основателей IT-стартапов и экспертов рынка. В подборку вошли кейсы основателей стартапов, статьи о методиках работы в программах ФРИИ, видеозаписи мероприятий, книги и программы.

Надеемся, что эти знания смогут применить на практике и новички, и профессионалы IT-отрасли и сферы предпринимательства.

Регистрируйтесь и пользуйтесь!

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по экологии

20 декабря 2021 года завершилась ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по экологии, которая проводится ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

28.12.2021