Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Начинается приём заявок для участия в международной программе Enactus.

16.03.2018
Начинается приём заявок для участия в международной программе Enactus.

***ЧТО ТАКОЕ Enactus?***

• Enactus - крупнейшая международная некоммерческая организация, которая объединяет студентов, лидеров бизнеса, университеты.
• Команды Enactus разрабатывают и реализуют собственные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни людей.
• Проекты Enactus могут быть как коммерческими, приносящими прибыль, так и социальными.

***ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОПЫТ***

• практического управления проектами,
• бизнес-планирования и финансовой отчетности,
• работы в условиях реальной конкурентной борьбы,
• общения с людьми разных категорий,
• сотрудничества с рекрутерами и представителями мировых бизнес-лидеров,
• подготовки и презентации результатов работы.

***ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ***

• эффективного саморазвития,
• реализации своих идей,
• построения успешной карьеры благодаря полученному уникальному опыту,
• установления личных контактов в бизнес среде, органах власти и со студентами различных вузов,
• участия в специальных конкурсах и стажировках от крупных компаний,
• участия в национальном и мировом кубках Enactus, путешествия по России и миру.

***КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?***

• Участниками команды Enactus могут быть студенты любого курса (в том числе аспиранты), любой специальности, всех форм обучения – дневной, вечерней, заочной.
• Участие студентов в программе Enactus не требует никаких вступительных или членских взносов.
• Для участия в Enactus создается команда учебного заведения.
Работу каждой команды координируют кураторы-преподаватели, каждую команду консультируют бизнес-советники.

***КАК ПРОХОДИТ УЧАСТИЕ?***

• Команды представляют свои проекты на суд жюри, основу которого составляют руководители российских и международных компаний.
• Лучшие проекты команд Enactus выявляются через систему регулярных конкурсов: региональных, национальных и международных.
• Каждый год победители национальных чемпионатов Enactus со всего мира встречаются на Мировом Кубке Enactus World Cup.
• В жюри конкурсов Enactus приглашаются лидеры мирового бизнеса (руководители таких компаний, как Microsoft, Unilever, Coca-Cola, Walmart, KPMG, Pepsico, Nestle, Ford и другие).

***РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ***
РЕГИСТРАЦИЯ

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022