Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Мастер-класс "Финансы бизнес-проектов и стартапов" 29 марта в 16:00

27.03.2018
Уважаемые студенты, магистранты и сотрудники Марийского государственного университета!

Бизнес-инкубатор приглашает Вас на Мастер-Класс "Финансы бизнес-проектов и стартапов"

29 марта (четверг) в 16:00

Это второй мастер-класс из цикла практик из 8-ми занятий по введению в финансы бизнес-проектов и стартапов.

Спикер: Камаева Елена Геннадьевна, финансовый директор ООО ИПФ "Стезя"

Место проведения: Бизнес-инкубатор МарГУ г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

Вы узнаете:
- Основные формы финансовой отчетности компаний.
- Как провести экспресс-анализ компаний?
- Как финансовая модель может помочь в реализации стартапа?

Возьмите с собой бухгалтерский баланс компании, которая Вам интересна для анализа!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки