Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Презентационная сессия студенческих проектов (26-27 апреля 2018 г.)

06.04.2018
У тебя есть интересная идея, и ты желаешь принять участие в Молодежной форумной кампании–2018?

Тогда эта новость для тебя! С 26 по 27 апреля на базе Марийского государственного университета состоится Презентационная сессия студенческих проектов «Будущее за нами!».

Каждый участник в возрасте от 18 до 30 лет получит возможность выступить со своей идеей перед экспертами, а лучшие проекты получат менторскую поддержку.

Не упусти свою возможность – успей подать заявку до 23 апреля, приходи на Презентационную сессию, представь свою идею и получи ценные рекомендации для ее проработки!

Место проведения:

Марийский государственный университет,
начало мероприятия – 26 апреля в 9 часов утра.

Более подробную информацию об условиях участия в Презентационной сессии вы можете получить, позвонив по телефонам +79276813024 или 68-80-17.

Начни свой путь к успеху прямо сейчас!

Рекомендованный шаблон для презентации

SCIENTIFIC CONFERENCE