Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Цикл семинаров "Формула сайта" 12 апреля

13.04.2018
12 апреля, в Йошкар - Оле прошел цикл семинаров с участием лидеров IT-индустрии "Формула сайта". В этом мероприятии участие принял и директор Бизнес-инкубатора МарГУ - Седых Евгений Михайлович.

Данный цикл, посвящен темам развития продаж в интернете. В течение всего дня проходили семинары на самые различные темы: от запуска собственного сайта, до маркетинга и привлечения клиентов.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE