Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Мастер-класс по Ораторскому мастерству 20 апреля 15:30

18.04.2018
Уважаемые студенты Марийского государственного университета!

Приглашаем вас на мастер-класс по Ораторскому мастерству!

Совсем скоро стартуют интересные молодежные форумы. И вам предстоит защищать свои проекты перед экспертами и многочисленной аудиторией.

- Волнуешься при публичном выступлении?
- Не знаешь, как защитить проект перед инвестором?

Приходи на мастер-класс по ораторскому мастерству!

Вы научитесь:
- уверенно выступать перед большой аудиторией
- составлять презентацию проекта
- отвечать на каверзные вопросы

Мы ждем тебя!
20 апреля

Бизнес-инкубатор МарГУ, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024