Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Мастер-класс по Ораторскому мастерству 20 апреля 15:30

18.04.2018
Уважаемые студенты Марийского государственного университета!

Приглашаем вас на мастер-класс по Ораторскому мастерству!

Совсем скоро стартуют интересные молодежные форумы. И вам предстоит защищать свои проекты перед экспертами и многочисленной аудиторией.

- Волнуешься при публичном выступлении?
- Не знаешь, как защитить проект перед инвестором?

Приходи на мастер-класс по ораторскому мастерству!

Вы научитесь:
- уверенно выступать перед большой аудиторией
- составлять презентацию проекта
- отвечать на каверзные вопросы

Мы ждем тебя!
20 апреля

Бизнес-инкубатор МарГУ, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE