Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Мастер-класс по Ораторскому мастерству 23 апреля 16:30

Уважаемые студенты Марийского государственного университета!

Для тех, кто не успел прийти сегодня Мастер-класс Ораторскому мастерству и защите проектов, мы организуем повторное занятие!

23 апреля

Совсем скоро стартуют интересные молодежные форумы. И вам предстоит защищать свои проекты перед экспертами и многочисленной аудиторией.

Волнуешься при публичном выступлении?
Не знаешь, как защитить проект перед инвестором?

Приходи на мастер-класс по ораторскому мастерству!

Вы научитесь:
уверенно выступать перед большой аудиторией
составлять презентацию проекта
отвечать на каверзные вопросы

Мы ждем тебя!

Бизнес-инкубатор МарГУ, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022