Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ завершилась серия мастер-классов по ораторскому мастерству и защите проектов.

24.04.2018
На занятиях рассмотрели аспекты подготовки проектов к презентационной сессии.
В течение первого блока занятия разобрали методы создания визуальной презентации. Обратили внимание построению четкой структуры и оформлению презентации.
Во втором блоке, участники получили полезные советы в области ораторского мастерства, а именно навыки публичного выступления перед многочисленной аудиторией.
Благодаря полученным навыкам, участники смогут эффективнее представлять свои проекты на молодежных форумах.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022