Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ завершилась серия мастер-классов по ораторскому мастерству и защите проектов.

24.04.2018
На занятиях рассмотрели аспекты подготовки проектов к презентационной сессии.
В течение первого блока занятия разобрали методы создания визуальной презентации. Обратили внимание построению четкой структуры и оформлению презентации.
Во втором блоке, участники получили полезные советы в области ораторского мастерства, а именно навыки публичного выступления перед многочисленной аудиторией.
Благодаря полученным навыкам, участники смогут эффективнее представлять свои проекты на молодежных форумах.

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021