Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ завершилась серия мастер-классов по ораторскому мастерству и защите проектов.

24.04.2018
На занятиях рассмотрели аспекты подготовки проектов к презентационной сессии.
В течение первого блока занятия разобрали методы создания визуальной презентации. Обратили внимание построению четкой структуры и оформлению презентации.
Во втором блоке, участники получили полезные советы в области ораторского мастерства, а именно навыки публичного выступления перед многочисленной аудиторией.
Благодаря полученным навыкам, участники смогут эффективнее представлять свои проекты на молодежных форумах.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024