Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Студенческий конкурс на разработку экспериментальных технологий в области протезирования рук и реабилитации

28.04.2018
Motorica HumanX Prize - это студенческий конкурс на разработку экспериментальных технологий в области протезирования рук и реабилитации.

Современные протезы уже не просто восполняют утраченные функции руки, но и во многом превосходят ее.

Компания «Моторика» бросает вызов устаревшим представлениям о протезировании и реабилитации. Мы ищем талантливых инженеров, которые не боятся по-новому взглянуть на то, каким должен быть современный протез.

Если у вас есть идея новой конструкции протеза или его составляющих, вы придумали новые способы распознавания жестов через миограмму или вообще принципиально новый способ управления - ВЫИГРАЙТЕ ДО 500.000 РУБЛЕЙ на реализацию своей идеи в области создания киборгов!

РЕГИСТРАЦИЯ

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024