Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

МарГУ примет участие в федеральном этапе Enactus

21.05.2018
Студенческая команда МарГУ презентовала проект "Блокчейн-технологии в образовании" 28 апреля 2018 г. и вышла на федеральный этап конкурса Enactus в Москве.

Enactus — это международная программа студенческих предпринимательских проектов. В случае победы, следующий этап пройдет в Калифорнии, США. http://www.enactus-rus.ru/

Данный проект призван упростить процесс сбора, хранения и обратоки информации о компетенциях студентов, с помощью технологии Блокчейн.

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по фармокогнозии

16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.

29.11.2023

Уважаемые граждане!
В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.

29.11.2023

Мой путь в мир психологии

В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.

28.11.2023