Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

МарГУ примет участие в федеральном этапе Enactus

21.05.2018
Студенческая команда МарГУ презентовала проект "Блокчейн-технологии в образовании" 28 апреля 2018 г. и вышла на федеральный этап конкурса Enactus в Москве.

Enactus — это международная программа студенческих предпринимательских проектов. В случае победы, следующий этап пройдет в Калифорнии, США. http://www.enactus-rus.ru/

Данный проект призван упростить процесс сбора, хранения и обратоки информации о компетенциях студентов, с помощью технологии Блокчейн.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE