Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Студенческая деловая игра «Что? Где? Почем?» 28 мая 2018 года (понедельник)

24.05.2018
Приглашаем студентов и магистрантов 28 мая 2018 года (понедельник) на студенческую деловую игру «Что? Где? Почем?».

Игра командная, проводится в формате популярной игры «Что? Где? Когда?».
Мероприятие начнется в 13:50 и продлится до 16.00. В ходе игры участники делятся на команды (5 команд по 6 человек). Игра состоит из 25 вопросов на тему экономики (углубленного знания предмета не требуется, но приветствуется логика и аналитическое мышление). Победителем признается команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Игру проводит известная ведущая Лебедева Татьяна Николаевна.

Мероприятие будет интересно студентам и магистрантам разрабатывающим собственные проекты, а также всем тем, кому интересна тема экономики и рыночных отношений. Участников и победителей ждут интересные призы!

Предварительная регистрация команд

по телефону: 8-927-870-9969 (Анна Царегородцева).

Информация о мероприятии на сайте: https://leader-id.ru/event/9199/.

Ждем Вас 28 мая 2018 года, в 13.50 в Бизнес-Инкубаторе МарГУ (ул. Красноармейская, 71/1, Деловой центр МарГУ, 1 этаж правое крыло, Бизнес-класс).

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки