Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла студенческая экономическая игра "Что? Где? Почем?".

28.05.2018
28 мая, в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла студенческая экономическая игра "Что? Где? Почем?", аналог телевизионного шоу "Что? Где? Когда?". В игре приняли участие 15 человек, студенты экономического и медицинского факультета. В результате напряженной и очень нелегкой борьбы с перевесом всего в 1 балл выиграла команда "Биткоин". Вопросы были действительно сложные и очень интересные. Участники смогли раскрыть свой потенциал и с пользой провести время.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам: