Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла студенческая экономическая игра "Что? Где? Почем?".

28.05.2018
28 мая, в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла студенческая экономическая игра "Что? Где? Почем?", аналог телевизионного шоу "Что? Где? Когда?". В игре приняли участие 15 человек, студенты экономического и медицинского факультета. В результате напряженной и очень нелегкой борьбы с перевесом всего в 1 балл выиграла команда "Биткоин". Вопросы были действительно сложные и очень интересные. Участники смогли раскрыть свой потенциал и с пользой провести время.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024